Как увеличить член? | SEclub.org
Как увеличить член?
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 44
*
ДжokeP N1
ts 19 янв 2009 в 08:08
Как увеличить член?
Приветствую всех. Мне 31 год, и мой член 12см в состоянии эрекции. Пожалуйста, дайте мне какие нибудь советы. Только дельные. Те кто зашёл сюда поржать надо мной, прошу не писать лучше ничего. Как мне увеличить член без операции, препаратов, и прочей чепухи. Прошу не советовать мне подвесить к нему гирю. Не смешно. Есть какие нибудь упражнения позволяющие быстро его увеличить? Хотя бы месяца за 2.
*
NokiO_6233
19 янв 2009 в 08:28
Привет. Для некоторых мужиков, это действительно больная тема. Сам я могу посоветовать тебе только одно. . . Попробуй найти ответ на свой вопрос в интернете. Интернет это большая свалка, но там можно найти много интересных и полезных советов. Попробуй свои вопрос набрать в яндексе. Уверен там ты найдешь что нибудь.
*
ДжokeP N1
ts 19 янв 2009 в 08:31
NokiO_6233, привет. Да я искал. Находит только интернет магазин с разными препаратами. А там где якобы упражнения, нихрена нет. :-(
*
BDA
19 янв 2009 в 08:48
ДжokeP N1, дам тебе дельный совет - насколько я знаю, если дрочить чаще, член будет больше. А про гирю- почему бы нет? Тож вроде действенно. С днюхой, кстати, :dr:
*
!llusionist
19 янв 2009 в 08:51
ДжokeP N1, девушкам размер не важен,главное чтоб ты умел удовольствие доставить.С праздником
*
ДжokeP N1
ts 19 янв 2009 в 08:56
!llusionist, глупости. Девушкам важен размер. И даже очень. И мужчинам он важен. Во первых это гордость, во вторых это вызывает зависть и внушнает уважение других мужчин. Да можно продолжать.
*
ДжokeP N1
ts 19 янв 2009 в 08:58
:BDA, за поздравление спасибо. Но дрочить...это ничего и никаким образом не увиличит. Дайте дельные совесты.
*
!llusionist
19 янв 2009 в 09:01
ДжokeP N1, ну тыж не с мужиками спать будешь?ели можешь не просто хорошо а УБИЙСТВЕННО ХОРОШО,то она и забудет что такое размер.Дерзай ;-)
*
Ledy-bi
19 янв 2009 в 09:03
ДжоkеР N1,дорогой,упражнениями,может и увеличишь на 0,5-1см года через 2,но заметной/ощутимой разницы ни ты,ни партнерша не увидите. Купи спец.насадки в секс-шопе и не заморачивайся.
*
ДжokeP N1
ts 19 янв 2009 в 09:05
Ledy-bi, спец насадки делают его тонким. А посоветуй всё таки упражнения
*
!llusionist
19 янв 2009 в 09:07
Ledy-bi, вот тебе важно чтоб чел хорошо занимался сексом пусть у него мал член,или те нужно бревно с большим членом?
*
ДжokeP N1
ts 19 янв 2009 в 09:07
!llusionist, я открыл тему с названием не как сделать женщине хорошо, а как увеличить член.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024