JustPaint by m1kc - растровый графический редактор | SEclub.org
JustPaint by m1kc - растровый графический редактор
Все новые
Всего сообщений: 3562
*
HACK_87
9 апр 2011 в 19:50
m1kc, Привет, Макс, вобщем прога супер. Единственное у меня не идут инструменты: отражение, полупрозрачная вставка, блик, прозрачный прямоугольник и текст. В проге на midlet pascale текст был, a ща нет. Тело samsung e200 хипа 921 кб. возможно из-за этого они не идут, хз. В новой версии хотелось бы увидеть: кисть с прозрачностью, кисть с размытием острых краёв, работа со слоями и эффект отражение, a то инструментом не удобно. Я думаю некоторые вещи сделать реально. Вобщем буду ждать new version, удачи в работе с прогой!!!
*
Deps83
24 апр 2011 в 19:36
Отличная прога. Пользуюсь только ей т.к. создаю темы для телов МТС
*
viktor245
27 сен 2011 в 22:23
Отличная прога,когда предвидится версия 2.0?
*
Shady92
10 янв 2012 в 20:04
Прога высший класс, пишу дизайны на сайты и делаю темы с её помощью, Макс, ещё раз респект
*
Solexid irl
10 янв 2012 в 21:37
новых версий не будет.
*
Berte
10 янв 2012 в 23:54
Solexid@, seclub.org/forum/goto/14373398/ - кто это написал?Тесты пока делать время мало.У Максима есть мои пожелания и ждем продолжения
*
Solexid irl
11 янв 2012 в 12:20
Bepтe, дата последнего релиза
*
Fikys
11 янв 2012 в 13:04
Solexid@, и?
*
rusbeeline
11 янв 2012 в 17:56
Bepтe, да ладно оправдываться то,время мало.Так бы уж и признали,что давно все забили болт на яву и ринулись клепать проги на андроид.:-)
*
Berte
12 янв 2012 в 00:15
rusbeeline, seclub.org/forum/goto/14376202/ - андроид это чисто коммерческий проект и денег на создание подобной программы никто давать не будет.На андроиде и так полно программ.С явы уходить никуда не собираюсь,поскольку всем доволен.Тел как и внешне так и внутренне всё просто Супер!Сейчас реально мало времени,чтобы с Максимом общаться на движение программы,желающих как понял нет,значит будем ждать весны,когда будет время.Если кто блещет дизайнерским решением программы ,в частности графическое оформление ,пишите Максу в асю.
*
DallaS11
12 янв 2012 в 00:28
Угу, :java: форевер. Последние посты, имено в кассу :ha:
*
m1kc
ts 15 янв 2012 в 15:41
Ладно уж вам спорить-то. Я сам сейчас понятия не имею, выйдет новая версия когда-нибудь или нет. С одной стороны, есть недописанная версия 2.0 и целая стопка вещей, которые можно улучшить в 1.х, и это заставляет меня надеяться, что когда-нибудь я всё-таки сяду за клавиатуру, открою этот проект и сделаю всё чётко, грамотно, по-человечески. С другой - у меня сейчас в жизни довольно тяжёлый период и времени на программирование совсем не осталось. Ну то есть вообще шандец, полный. Такие дела. Ждите, в общем, смысл ещё есть.
P.S. Да, кстати, телефон на Android я себе купил, но К770 никуда не выбросил, с двумя телефонами теперь хожу. У меня и К310, к слову, живой до сих пор. Так что вот так вот как-то вот примерно так.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024