Ну вот, теперь гораздо удобнее. Можно еще попросить сделать выбор инструментов как-нибудь иначе? Например чтобы на софт-клавише окошко появлялось с выбором. Потому что неудобно прокручивать весь список единицей, особенно если приходится подряд несколько раз использовать копирование/вставку. Повеситься можно. Или хотя бы назначь еще кнопку которая будет этот список в обратном направлении крутить. Да, и еще доработай пожалуйста просмотр фотографий больших размеров, а то открывается какой-то гигантский кусок увеличенный, и никуда его не подвинуть Спасибо
m1kc, Hi! Я тож через неделю вылажу прогу на своём движке, нибаись она принадлежит к графике но с другим уклоном, рисовалок в ней нет. Мож буит дополнением к твоей.
Да на счет правой софт клавиши правы там можно все инструменты сделать, при выборе файла курсор как бодто мертвый при передвижении вниз верхние папки исчезают, крестик движется слишком быстро с одной стороны это хорошо с другой пока найдеш нужную точку час проходит.
Для крестика можно хоть как нибудь сделать две скорости это будет очень удобно. У меня к790. Еще когда выбираю картинку большую по ширине правая часть обрезается. А так работает всё отлично.
27 янв 2009 в 13:37