ВСЕМ,ПРИВЕТ.Я,БИ.ЖЕНАТ.СУПРУГА КАК МУЖЧИНОЙ НЕ РАЗАЧАРОВАНА.НО,КАК ТОЛЬКО ОСТАЮСЬ ОДИН.ОДЕВАЮ ЖЕНСКОЕ,КРАШУСЬ,ДОСТАЮ КОЛЛЕКЩИЮ <ИГРУШЕК>И ВСТАВЛЯЮ...ФОТОГРАФИРУЯ.ПРЕДСТАВЛЯЯ СЕБЯ ШЛЮХОЙ НА ГРУПОВУШКЕ.КОМУ ИНТЕРЕСНЕЙ ПОДРОБНЕЙ И РАЗДЕЛЯЕТ. agisgot@mail.ru ОЛЯ.P.S.СОЛИДАР-АУ!
Yuhan, ХАМЛО! Иди подальше от этой темы! Не оскорбляй людей! Ты знаешь что бывает с человеком когда его постоянно оскорбляют и пинают из угла в угол?? Я тебе скажу,когда везде не понимание,нет возможности себя выразить,чек становиться замкнутым
ruslandiya, a если чек уже отчаялся считает себя последним,для него это может быть последней каплей! Если ты в отношении форума не слишком серьезен,то могу сказать что я в полном отчаянии нашла здесь реальную помощь!
Ну,что до отчаяния,и не пахнет.это я за себя.хотя для кого-то это черта.Злюка прав.Единственное чего хочеться,это найти единомышленников как в мыслях так и в поступках.Судя по себе как долго я шифруюсь-нас таких штирлицев не так уж и мало.И как правило,кто громче всех пиз...т,тот и напердел.
10 июн 2009 в 09:01