Девушки би становятся только женственней в глазах мужиков,это плюс.и пацаны би тоже женственней становятся,как потом язык поворачивается назвать себя мужиком:)
у меня когда с девушкой первый раз было, мы не совсем трезвые были, дооолгоо!!! потом в глаза друг другу смотреть не могли, даже избегали встреч, второй раз тоже самое, на третий и дальше уже трезвые, ну а всего 7 раз было
а кто такие гетеросексуалы? блин,ну и напредумывали всякие же виды секаса!Издревне были Адам и Ева.Обычные нормальные люди.Че ж вы извращаетесь?Девушка и парень,как инь и янь.Совершенство.Все.Тупость. И все же объясните кто такие гетеросексуалы.
FULGURA, нельзя сказать определенно и там, и там есть свои - и + девушка сделает то что пареню даже в голову не придёт, приходится, говорить ему, сделай так и так, а девушка всегда знает что любит другая. воть! у меня так.
30 мая 2008 в 23:41