Молодая семья- кто поможет? | SEclub.org
Молодая семья- кто поможет?
Все новые
Всего сообщений: 118
*
Ledy-bi
25 янв 2009 в 09:36
Бу-страшно?,за сады я говорила,но,видимо,этот вариант не подходит:hz:. И знаю,что в столице нормальные зарплаты,из которых можно выделить 300грн.для соседки,которая будет забирать ребенка из сада.
*
Nitochka
25 янв 2009 в 09:49
Да тут изначально, даже в названии темы "кто поможет", а не "как справится". Так что всё что тут писали, автору не подходит. Не понятно, чего ж ей на самом деле надо? :neznaet: А время идет, ребенок дома один и кто-то писал, мол если автор работать перестанет ребенка вкусно не покормишь. Интересно :dum: , а что кушает ребенок все эти 8-10 часов :vosadok: пока автор на работе?
*
Ledy-bi
25 янв 2009 в 09:54
Г@ловоломkа,мне даже страшно представить,каким образом питается 5-летний ребенок? В таком возрасте режим нужен. И очень интересно,когда ребенок бывает на улице?/второй раз спрашиваю/
*
Nitochka
25 янв 2009 в 10:01
Ledy-bi, да и общение тоже ребенку надо. У меня вообще столько вопросов, но смысл их задавать? :neznaet: Жалко ребенка. Если автор, что-то не решит, то проблемы со здоровьем гарантированны. И психологически тоже. Ребенок один растет, общаться не учится. Я читаю эту тему постоянно и писать можно много, но стараюсь воздержаться дабы не нахамить. блин поражает поведение родителей :vosadok:
*
Blondie
25 янв 2009 в 10:04
Может, автор, говоря "кто поможет", имела в виду форумчанок из Киева, которые на добровольно-бесплатных основах сидели бы с её ребёнком...хх
*
Ledy-bi
25 янв 2009 в 10:17
Вlondiе,мне точно такие же мысли в голову пришли:-D
*
Baлeвckaя
ts 25 янв 2009 в 13:40
Девушки, может не стоит захламлять тему неприязнью? Если вы все такие образцовые мамаши, ну кто-нибудь поделитесь опытом, сколько вы тратите на няню, справляется ли она со своими обязанностями, куда отводит дитя из детсада, сколько берёт за услуги, думаю, мне это поможет больше, чем просто болтовня! Единственное- что я тут прочитала- это то, что детей забирали из сада бабушки. Я не прошу помочь советом, сколько можно писать одно и то же, как с этой проблемой справляется каждый из вас, уважаемые форумчане?!
*
Ledy-bi
25 янв 2009 в 14:01
Валевсkая,чтобы не быть голословной,специально для тебя узнала: подруга из КИЕВА платит няне 10грн/час. Ребенок ходит в обычный сад,а забирает няня,т.е.ее услуги стоят 20-30грн/день. Из этого следует,что няня обходится семейному бюджету в 600грн/мес. Что меньше 100у.е. Ты говорила,что зарабатываешь,как няня?! Тогда..хреновая у тебя работа,дорогая:-D
*
Blondie
25 янв 2009 в 14:04
Baлeвckaя, так может, ты возьмёшь в ручки газетку объявлений, телефончик, и обзвонишь всех, кто предлагает свои услуги няни?? Спешл фо ю: позвонила двум няням по объявлению, цена вопроса-150 рублей в день, это вроде 30 гривен примерно. За эти деньги дитё приведут из сада к тебе домой, накормят ужином и дождутся тебя с работы. Такие расценки у нас, не думаю, что Украина намного дороже. Тебе дали кучу разумных примеров, а ты видишь один негатив и его же разливаешь тут...
*
Blondie
25 янв 2009 в 14:06
Ledy-bi, да ладно, я лично умываю руки...аффтар "не просит помочь советом" и по ходу, сама не знает, зачем тему создала :@
*
Baлeвckaя
ts 25 янв 2009 в 14:11
Ledy-bi, у меня подруга- няня, её зарплата- 2500, и она с ребёнком не целыми днями сидит, и это далеко не самая высокая оплата. Кроме тех расходов, что ты написала, нужно ещё платить за садик, и это далеко не все расходы!
*
Ledy-bi
25 янв 2009 в 14:17
Валевсkая,:stena:. Садик обходится в пределах 150грн. Ты не считаешь,что тема исчерпана? Тебе все дали советы,а ты все отвергаешь и ищешь себе оправдание?! Или ты хочешь супер-дорогой садик и няню с Оксордским дипломом+знаниями Макаренко?:glaza:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024