Молодая семья- кто поможет? | SEclub.org
Молодая семья- кто поможет?
Все новые
Всего сообщений: 118
*
Ledy-bi
25 янв 2009 в 16:39
Саsаblаnkа,в Киеве нет зарплат на ЧП по 1,5тыс. Моя кума получает 4тыс.грн.и говорит,что для Киева-это одна из низких зарплат. Я сюда не отношу реализаторов,прод.-консультантов и бюджетников.
*
Apchix
25 янв 2009 в 18:40
Principialka, seclub.org/forum/goto/6506418/ в 5 лет меня оставляли тоже одного дома. Я его чуть не сжог. Помню хотел приготовить что то вкусное, в итоге еле потушил шторы и скатерть. Влетело сильно за это.
*
Principialka
25 янв 2009 в 22:11
Aпчиx, Ну и что ж теперь по тебе всех деток равнять?
*
Бeлый Kлыk
25 янв 2009 в 22:12
Principialka,нет,наверно по тебе.дети разные.а автор просто отмазки ищет.амбиции надо поумерить.хотела бы - все наладила.
25 янв 2009 в 22:13 / Бeлый Kлыk (1)
*
манящая
25 янв 2009 в 22:57
Baлeвckaя, устройся на вторую работу и оплати няню за пару часов. Безвыходных ситуаций нет, если данные ответы не устраивают иди на спец.форумы.
*
Principial
26 янв 2009 в 11:53
Ledy-bi, seclub.org/forum/goto/6507821/ - а те 3 категории-не люди,что ли?Я знаю,что большинство украинцев(да и русских) такую зарплату никогда не видели
*
Macьka
28 янв 2009 в 01:58
Что-то не пойму,как это так "сад не люблю"? Что это еще за такое,люБЛЮ не люблю. Понимаю еще если ребенок как говорится "не садовский"- день ходит и месяц болеет. А просто из-за прихоти и капризов ребенка,его в сад не водить?:glaza:
*
Жapkaя KИCKA
8 фев 2009 в 09:39
На мой взгляд ребенка нужно водить в садик,там можно чему то научиться,да и к школе там подготавливают. А может просто не хочет на люди показывать? :neznaet: дома конечно тоже нельзя оставлять ребенка одного. :nea: в любом случае есть родственники,как тут уже сказали безвыходных ситуаций не бывает
*
Жapkaя KИCKA
8 фев 2009 в 09:42
А насчет того кто поможет,это ерунда какая то! Зачем тогда создавать семью если ты знаешь что не сможешь вытянуть все? Я этого не пойму! Ладно когда на выходные отвезешь к дедушке и бабушке,а так? Нужно быть уверенным в себе и не ждать постоянно помощи
*
djinni
10 мар 2009 в 02:33
сказать хочется очень много... И ничего положительного! Зачем тебе ребенок если ты делаешь карьеру, и куда смотрит твой муж? Моей дочке 4 года и я её одну не оставляю, в садике она до обеда. Да, я не работаю, но я учусь в универе. Просто не могу понять - зачем тебе дочь? Подумай над этим, и не обижайся на мои слова.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024