Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
DMo, seclub.org/forum/goto/11084697/ - Сомневаюсь что будет аналог, японцы уже давно производят сверхтелефоны с ахринительными разрешениями экранов и моднючими функциями.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Populous
18 мая 2010 в 12:36
:glaza: "Sony Ericsson S003 CyberShot :strela: Новые телефон, представленный вчера в Японии может похвастаться отличным экраном и камерой, гигагерцовым процессором и защитой от воды.Телефон оснащен новейшим экраном BRAVIA производства Sony (очень четкий и яркий) диагональю 3,2 дюйма при разрешении 480х854 точки, процессором Snapdragon QSD8650 с тактовой частотой в 1GHz , поддержкой карт памяти microSD, модулем WiFi (с помощью специальной карты памяти), bluetooth последнего поколения. Кроме того, новый сайбершот имеет улучшенную защиту от влаги, что позволяет без опасений брать апппарат в отпуск на море или использовать под небольшим дождем. Также новинка может воспроизводить HD видео с частотой кадров до 60fps и поддерживает японский цифровой стандарт мобильного телевидения 1Seg.В S003 установлен новый 12 Мп CMOS модуль Sony с недавней разработкой компании - плазменной вспышкой." :glaza: :strela:
18 мая 2010 в 12:36 / Populous (1)
*
Alice Cooper
18 мая 2010 в 12:38
Звучит здорово, интересно как на самом деле, какое преимущество перед ксеноновой.
*
Populous
18 мая 2010 в 12:40
Фотки нового сайбера :strela: s55.radikal.ru/i149/1005/f4/d21d1ef1aa81.jpg ... s61.radikal.ru/i171/1005/96/593c5d6d9a02.jpg .Челюсть отвисла просто после этого.Теперь ясно, какой сайбер был отменен осенью 2009.Ну вот и кто они после этого?
*
Эйс Вентура
18 мая 2010 в 12:47
Populous, В японцах ява отсутствует.
*
DMo
18 мая 2010 в 12:51
Populous, seclub.org/forum/goto/11084314/ - Тем более что у них телефонов как семечек... И конкуренция такая что, извивиняюсь, нужно конкретно, сами знаете что, драть. И вот вопрос: Если там конкуренция, а тут явная нехватка в сегменте :dum: Казалось чего проще. И прямых конкрентов на данный момент Просто Нет.
Хотя им там "наверху" виднее. Считають что Визаз наш удел, да "Зита и Гита". :gy:
*
DMo
18 мая 2010 в 13:00
Эйc Beнтypa, seclub.org/forum/goto/11084474/ - Ну и ничего страшного, лично моё мнение, -в отсутствии явы не вижу. Зато дизайн. Камера думаю там хорошая по определению. И.т.д. :-)
*
Populous
18 мая 2010 в 13:01
Эйc Beнтypa , и что? Кто мешает выпустить аналога этому сайберу в европе на платформе айно?Да с таким железом он летать будет и ява вместе с ним!
18 мая 2010 в 13:01 / Populous (1)
*
PS31SE
18 мая 2010 в 13:14
Populous, почему всё японцам всегда достаеться :zloj: Да нам бы такие аппараты...
*
DMo
18 мая 2010 в 13:19
Populous, seclub.org/forum/goto/11084582/ - Стандартность мышления мешает. :gy: А если серьезно, то наверно просто под заказ выпустили ограниченным тиражом.
Что касаеться аналога, то думаю будет развитие, как всегда в сторону китая, америки. Но аналог для европы должен быть Аналогом в Прямом смысле. А не так шо пластик корпуса другой, карта другая, и.т.п. )))
*
Эйс Вентура
18 мая 2010 в 13:27
Populous, DMo, Ява отсутствует это еще пол беды, у них вообще другие стандарты связи, многое что есть в их телефонах у нас может неработать, вплоть до стандартов сим-карт, за исключением камеры конечно. А мешать могут разные факторы, вплоть до отсталости Европейского рынка, может нежелание рисковать, в Японии покупают, но не факт что будут покупать в европе. Что японцу подуше- то русскому чудо. Тоже самое во времена ламповых телевизоров, показать людям плазму. Сомневаюсь, что там совсем дураки сидят, наверно есть какие-то причины делать разные телефоны, в разных частях света, пойми их японцев, они же дурачьё (Задорнов). Ну и многое многое другое, другими словами помогать европейскому представительству SE - это все равно, что вернуться назад лет на пять. :gg:
*
DMo
18 мая 2010 в 13:29
Эйc Beнтypa, В "модельном" отпишусь. :piwet:
Уважаемые, :-) Предлагаю для обсуждения переместиться в "модельный ряд" а то щас новость "затрём". :ukaz:
*
Эйс Вентура
18 мая 2010 в 13:32
DMo, seclub.org/forum/goto/11084697/ - Сомневаюсь что будет аналог, японцы уже давно производят сверхтелефоны с ахринительными разрешениями экранов и моднючими функциями.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026