Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Stiven King,если ты не знал,то в компании Ericsson отродясь в правлении не было никого кроме шведов. Не путай Ericsson и Sony Ericsson.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
26 июн 2009 в 20:58
Malcolm, Да суть то проста ))) Ради интереса попробуй копнуть и найти телефон Эльдорадо именно на Горбе ))) Ты попадёшь в справочную их сети откуда коректор будет тебе чесать что тело есть в наличии (которого уже нет и который пришёл в ограниченном кол-ве 2шт) на просьбу связаться с магазином и узнать точнее о наличии искомого ,тебе ответят что это не в их компетенции )))
26 июн 2009 в 20:59 / Кан 3 (1)
*
Stiven King
27 июн 2009 в 01:55
topse.ru/1725-s-1-yanvarya-2010-goda-prezidentom-i-ericsson.html Эриков в правлении становится больше ;) ну и в довесок topse.ru/1727-video-sony-ericsson-naite-i-c901-greenheart.html
27 июн 2009 в 01:59 / Stiven King (1)
*
Populous
27 июн 2009 в 10:23
Stiven King,если ты не знал,то в компании Ericsson отродясь в правлении не было никого кроме шведов. Не путай Ericsson и Sony Ericsson.
*
shtirlitzm
27 июн 2009 в 10:51
Может кто не видел еще..интересное сравнение mobile.mail.ru/reviews/sony_ericsson/Nokia_N86-SE_W995-comp.html
*
Мятный
27 июн 2009 в 10:58
Бapмaлeй 2, и как это к новостям относится?
*
Кан 3
27 июн 2009 в 12:01
Stiven King, seclub.org/forum/goto/8179451/ - Это просто ракировка в компании Эриксон . Про видео : - Ну там где Naite летит и рядом всё взрывается я видел и если мне не изменяет память - конвертировал , а вот когда из коробки вылезает С901 то этого я не видел ))) Впрочем выложу в разделе Demo Tour и еще сконвертил одно видео с С901 . Делали видео наверное спецом для нас - русских пользователей :yy: >>> upwap.ru/469545
*
Malcolm
27 июн 2009 в 16:06
Kaн-3, если есть в наличии, так они, по идее, должны сказать, в каком магазине, разве нет? Не могут же эти два телефоны быть доступны к покупке сразу во всех магазинах сети.
*
Stiven King
27 июн 2009 в 16:39
Держите исЧо topse.ru/1729-video-sony-ericsson-satio-yari-i-aino.html
27 июн 2009 в 16:41 / Stiven King (1)
*
Кан 3
27 июн 2009 в 18:26
Stiven King, Тоже уже конвертил - давно уже ))) видать чёт на топсе совсем с новостями резиново )))
*
wildmax07
27 июн 2009 в 19:55
Kaн-3, у Яри, кстати, офигенный ролик! Из всех трех понравился больше всего. Живой такой, яркий и энергичный. Вот такие надо по нашему тв гонять
*
Кан 3
27 июн 2009 в 23:23
PunkeRr!!!, правильно - Реклама это двигатель торговли , а у нас на ТВ - затычки и прочий фуфляк :fuu:
*
Stranix
27 июн 2009 в 23:40
Kaн-3, хорошая, развернутая реклама на ТВ - это конечно очень здорово, но...! Догадайся с трех раз, из чьих кошельков, в конечном итоге будет оплачено это, довольно таки не дешевое дело? Кстати, я последнее время по телеку кроме рекламы Арены, и то очень редко, вообще никаких новых девайсов ни от Ноги, ни от других производителей не видел. Думаю времена нынче такие- не до жиру...!
27 июн 2009 в 23:45 / Stranix (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026