На англосакский манер - еще ничего, но на еврейский (иудейский) - переводится: овца (см. wikipedia).
Как сигналка на Мерине
И цена наверное будет похожей
Эх Sony Ericsson чудны дела твои ....
- на нём же ничего толком не сделать , ну разве что время глянуть и позвонить . Всё таки склоняюсь к тому , что это некое дополнение к чему то
На англосакский манер - еще ничего, но на еврейский (иудейский) - переводится: овца (см. wikipedia).
9 июл 2009 в 09:36