Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
mobile-review.com/sadm_files/gsmarena_013.jpg здесь очень даже ничего)))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18346
*
Monblan
9 июл 2009 в 09:36
Так может SE совсем бросает WM и полностью переходит на GA?! Просто х2 ожидается уже почти полгода (еще с февральского MWC), а его все нет и нет... Столь длительная задержка наводит на размышления...
*
wildmax07
9 июл 2009 в 11:20
Monblan, поживем - увидим. Я думаю скоро выйдет. Х2, он же Вулкан, чьи чертежи и фото мы видели, и уж он то точно на ВМ будет
*
Speedhall
9 июл 2009 в 11:25
Monblan, должны скоро показать его,не волнуйся :-d
*
Кан 3
9 июл 2009 в 12:48
Big GreG, seclub.org/forum/goto/8295765/ - Это наверное если затерял где то свой дорогущий девайс , то жмёшь на этот придаток - КиКу и говоришь: - "Маруся к ноге !!!" :rzhu: Как сигналка на Мерине ))) И цена наверное будет похожей :dum: Эх Sony Ericsson чудны дела твои ....
9 июл 2009 в 12:51 / Кан 3 (1)
*
*
Кан 3
9 июл 2009 в 15:09
Alice Cooper, Ареновская новость уже была seclub.org/forum/goto/8291781/ - чудо чудное ))) - на нём же ничего толком не сделать , ну разве что время глянуть и позвонить . Всё таки склоняюсь к тому , что это некое дополнение к чему то :dum:
*
wildmax07
9 июл 2009 в 15:20
Kaн-3, а я считаю что это вестник новой имидж-линейки. Только вот надпись хпериа на нём пугает... Дополнение для большого брата, который, в качестве рабочего инструмента, будет лежать в сумке? Имхо, бред полный
*
wildmax07
9 июл 2009 в 15:21
Нет чтобы телефоны нормальные делать! Делают какую-то лобудень, хрен поймешь кому нужную >_<
*
wildmax07
9 июл 2009 в 15:23
Лобудень сегодня в моде :-D
*
che_бypaшka
9 июл 2009 в 15:28
Хм. У меня кики ассоциируется только с имидж-телефонам, которые находят своего покупателя. :hm:
*
che_бypaшka
9 июл 2009 в 16:02
Malcolm, seclub.org/forum/goto/8292281/ - это разве не одно и то же имя? :dum: На англосакский манер - еще ничего, но на еврейский (иудейский) - переводится: овца (см. wikipedia).
*
alexanderua
9 июл 2009 в 16:28
mobile-review.com/sadm_files/gsmarena_013.jpg здесь очень даже ничего)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026