Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
MarcheL
19 июн 2012 в 07:23
Кан 3: ПЛЕЙ получит таки 4.0 . ПО сертифицированно в PTCRB
www.xperiablog.net/2012/06/18/sony-backtracking-on-ics-xperia-play-update-android-4-0-firmware-certified/?utm_soПодробнее
остается поздравить владельцев этого аппарата. я в свое время не купил потому что был дорогой и купил нео. хотя не жалею что купил а наоборот радуюсь.
*
Кан 3
19 июн 2012 в 08:00
MarcheL, Я бы тоже не жалел , но модель бесспорно интересная и дизайнерски классная :да:
19 июн 2012 в 08:04 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
19 июн 2012 в 15:35
Xperia Ion – мощный смартфон от Sony с премиальными характеристиками.
Его презентация состоялась в январе 2012-ого года на международной выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе которая предназначалась для рынка США - данная американская версия имела ряд технических особенностей (например поддержка и работа в сетях LTE (4G) ) - Российская версия ION ? будет к сожалению лишенна этой возможности - за несовершенством данной технологии у нас в стране .
Пользователи некоторых стран уже оценили по достоинству великолепные возможности Xperia Ion. Скоро это сможете сделать и вы .
Cмартфон имеет 4.6-дюймовый высокочеткий HD-дисплей с разрешением 1280x720 пикселей и 2 HD-камеры, позволяющие снимать фото и видео в отличном качестве.
В Xperia Ion установлены мощный двухъядерный процессор и 1 Гб оперативной памяти, что обеспечивает высокую производительность смарфтона при запуске любых игр и приложений. А с помощью DLNA, HDMI или Bravia Sync вы всегда сможете легко и быстро подключить Xperia Ion к другим устройствам (например, к телевизору или планшету) для воспроизведения мультимедийного контента.
Xperia Ion также получил сертификацию PlayStation, что гарантирует его обладателям максимальное погружение в увлекательный мир видеоигр.
Основные характеристики Sony Xperia Ion:
4.6-дюймовый HD-экран Reality Display (1280x720 пикселей) с технологией Mobile BRAVIA Engine
12-мегапиксельная камера с технологией Sony Exmor R и функцией мгновенной съемки Fast Capture
Возможность записи видео в качестве 1080p
Фронтальная HD-камера (720p)
Двухъядерный процессор с частотой 1,5 ГГц
1 Гб оперативной памяти16 Гб встроенной памяти, поддержка карт памяти MicroSD объемом до 32 Гб
Быстрая и простая передача HD-контента на другие устройства с помощью DLNA, HDMI и Bravia Sync
Задняя крышка смартфона выполнена из металла
Операционная система Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)

Sony Xperia Ion будет доступен в двух цветовых решениях – черном и красном. Начало продаж аппарата в России запланировано на август этого года. Ждем с нетерпением!
Ссылка на источник t.co/V96wkAbJ
19 июн 2012 в 17:13 / Кан 3 (5)
*
Кан 3
19 июн 2012 в 16:51
Мобильный Sony активизировала свои отношения с некоторыми из крупнейших тайваньских ODM-компаний для будущего производства телефонов. В докладе говорится, что для каждого из трёх ODM-производителей , в частности [b] (Arima, Compal и Foxconn) [b] были полученны заказы моделей смартфонов, которые будут поставляться с начала 4 квартала 2012 года.
В целом, Sony рассчитывает поставлять около 40 млн телефонов в 2013 году примерно 25-30% из них выполнены по ODM-производителями.
Неясно, будет ли каждый ODM производить тот же мобильный телефон или различные модели. 40 миллионов телефонов эта цифра должна быть для 2013 года.Sony подтвердила, что ожидается Sony Мобильные отправить 33000000 Xperia смартфонов в течение года по март 2013 года.
В случае, если вам интересно, ODM означает Оригинальный дизайн производителя. Это компании, которые будут проектировать и строить продукт согласно спецификациям другой компании. Это в отличие от OEM (Original Equipment Manufacturer), такие как Asus, Acer, Lenovo и др., которые разрабатывают и создавать продукцию для своих характеристик.
:пс: Извиняюсь за не точный перевод . Ждём версию на русском , ибо сам я ещё невкурил . Похоже СОНЯ хочет задействовать ещё больше предприятий по производству .
Честно говоря , как увидел слово ODM :ужас: стало немного не по себе :испугался:
Повеяло САДЖЕМОМ и прочими "чудо-прелестями"
ИСТОЧНИК: www.xperiablog.net/2012/06/19/sony-mobile-partners-with-taiwanese-odms-for-future-handsets/?utm_source=dlvr.it&utm_medium=twitter
19 июн 2012 в 16:58 / Кан 3 (2)
*
Кан 3
19 июн 2012 в 16:56
Создана тема про Xperia Ion
W E L C O M E >>> Предпродажное обсуждение Sony Xperia Ion (LT28i) :указ:
19 июн 2012 в 16:56 / Кан 3 (1)
*
Sonyman
19 июн 2012 в 17:32
не дошла петиция видимо .ыы.
*
Stiven King
19 июн 2012 в 19:06
да причем тут петиция .фейспалм. даже нео и прочие сделаны на заводах одм догадайся чьих?у меня х8 фоксконовский,это крупнейший одм производитель электроники не столько телефонов а компьютерный и в отличии от саджема который ставил свое железо,свою платформу и корпус а сверху это приправленно было простейшей сониэриксоновской прошивкой ибо другую такие девайсы просто не тянули то тут полноценное производство по заказу сони,все по их чертежам,из деталей и комплектующих мировых брендов а не местного разлива как саджем,да даже у фоксконн есть крутые железяки,правда опять таки больше к компьютерному миру относится.\\ А новости этой радоватся стоит безмерно-так как это значит одно,аппараты сони настолько популярны что уже нехватает своих мощностей и мощностей фоксконна( так как именно они делели все андроиды 2010 и предположительно большинство 2011 годов) ,это просто отлично,следующий год,да даже этот сони закончит успешно
19 июн 2012 в 19:11 / Stiven King (3)
*
MakX
19 июн 2012 в 20:36
неужели радостные вести,учитывая количество моделей этого года и спрос на ту же эску, сони добьются хороших результатов уже в этом году
*
KUBB
20 июн 2012 в 06:52
MakX, Лишь бы П и У слишком много не наделали. ИМХО. ;-)
*
Кан 3
20 июн 2012 в 06:57
Очень нравится :prelest: Крутая штучка :muzon: Ждём её в РФ !
Sony Smart Wireless это уникальная беспроводная Bluetooth гарнитура. Она имеет две строки дисплея, которые позволяет читать текстовые сообщения, просматривать входящие звонки и сигналы событий календаря. Тем не менее, он так же может действовать как самостоятельный медиа-плеер, как гарнитура поддерживает MicroSD и будет поставляться с 2 Гб картой.
Стоит посмотреть на видео расспаковку , если вы рассматриваете покупку этой чудесной и стильной прибамбасины , тем более, что данный гаджет от SONY уже доступен за £ 80 в Великобритании на аукционе CLOVE.
Итак !!!
Смотрим демонстрационный ролик - того, как гарнитура работает.
Правда в роли андроид аппарата , здесь выступает Samsung Galaxy S III, а не телефон Sony Xperia.
www.youtube.com/watch?v=NhkAfZ6gx94&feature=player_detailpage :указ:
*
Кан 3
20 июн 2012 в 07:14
Sony Xperia GX (SO-04D) только что прошел через FCC (Федеральная комиссия по связи). Материал FCC также включает в себя полную 282-страничную инструкцию устройства для опсоса NTT DoCoMo . Xperia GX планируется запустить в Японии в июле 2012 . Релиз для более широкого рынка (международная версия_ - возможно будет объявлена уже завтра на Sony Mobile АЗИЯ.
Так что - Уважаемые поклонники SONY смотрим спеки и мысленно прикидываем какая техническая составляющая - нас ожидает и чем нас порадует данный девайс и любимая компания .
tinyurl.com/7ycnmsh
Здесь вся поднаготная девайса с фотогафиями внутренних элементов и тд и тп :суперски:
20 июн 2012 в 07:27 / Кан 3 (3)
*
SemanW
20 июн 2012 в 11:47
Stiven King, Я про заводы не чего не говорил , петиция лиш указвала на то чтоб шлак не делать , типа такого Перестрелка14987067/?p=3#new-post
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026