Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
SHAPSUG
30 янв 2017 в 11:44
Кан 3: Не - мне таких наворотов в лице дисплея 4К - не надо :гг: Залупят опять под 70 000 . Я лучше фотик хороший куплю :фотограф: .… Подробнее
Ну а я, все ещё считаю, что серия Z5 на коне )))
*
Кан 3
31 янв 2017 в 11:50
SHAPSUG: Ну а я, все ещё считаю, что серия Z5 на коне )))… Подробнее
Это я даже не подвергаю сомнению ))) Аппарат 15 го года ничем не уступает флагману 16 го . Семёрка есть , а чего ещё надо ? :хз:
*
*
Кан 3
31 янв 2017 в 12:23
Инфа с phonearena
Странно но источник этих слухов грузинский ресурс который недоступен - так что может иметь место банальный вброс !
Что то как то переизбыток . На Sony не похоже и посему отношусь с долей скепсиса к этой новости !
*
*
Zombeer
7 фев 2017 в 16:19
увеличится скорость съемки в секунду,скажем так. Как это поможет влалельцу смарта,я хз. Толи дело проф камера для репортажа
*
Кан 3
7 фев 2017 в 16:26
Zombeer: увеличится скорость съемки в секунду,скажем так. Как это поможет влалельцу смарта,я хз. Толи дело проф камера для репортажа… Подробнее
Оригинальная новость ТУТ
и ВИДЕО
*
Кан 3
11 фев 2017 в 13:20
27 февраля компания Sony представит в Барселоне мобильные новинки.
За пару недель до старта MWC из Китая поступило несколько снимков, которые демонстрируют дизайн предполагаемых устройств.

Достоверно неизвестно, что за устройства показаны на фотографиях. Одно из них оснащено 4 ГБ оперативной памяти и продвинутой "фронталкой" с LED-вспышкой. Не исключено, что среди смартфонов на снимках - сиквел Xperia Z5 Premium с 4К-дисплеем, который в этом году пополнит линейку Xperia X.
*
*
*
SHAPSUG
16 фев 2017 в 15:28
Глянем на пикачу. Сколько там до анонса осталось?
*
Кан 3
17 фев 2017 в 19:10
SHAPSUG: Глянем на пикачу. Сколько там до анонса осталось?… Подробнее
10 дней . Хочешь покемона заиметь ? :гг:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024