Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
4 июл 2017 в 20:28
Еще в феврале на выставке MWC 2017 в Барселоне компании Jolla с Sony Mobile сообщили о планах по запуску официальной версии операционной системы Sailfish OS для ряда устройств Xperia. Теперь Jolla сообщила о скором выпуске первых тестовых сборок для пользователей.
Первым Sailfish OS должен получить смартфон Xperia X, выпущенный в прошлом году. Тестовая прошивка Sailfish OS 2.1.2 станет доступна для него в течение июля 2017 года.
Как отмечают разработчики, главными сложностями проекта стали поддержка приложений Android, запуск Sailfish OS на 64-битном ARM-устройстве и упрощение процесса установки
*
Кан 3
5 июл 2017 в 11:16
Sony закрывает сервис распознавания музыки TrackID
:пс: SONY , а как насчёт прочего твоего хлама ?!?
5 июл 2017 в 11:19 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
5 июл 2017 в 22:33
Sony G84XX — будущий флагман Xperia на IFA 2017
7 июл 2017 в 06:01 / Кан 3 (1)
*
*
SHAPSUG
7 июл 2017 в 19:44
Компакт .ура. Настоящий! А нока какая наклевывается, просто песня .доволен. Эх, лишней соточки нет, жаль-жаль ))) . А так взял бы и компакт и ноку о которых слухи.
*
*
Cobra 777
10 июл 2017 в 03:35
Старается Сонька по всем фронтам, но надо подтягивать мобильное подразделение и выпускать флагман, который затмит собой альтернативы конкурентов в лице самсунга и прочих. И вроде бы и потенциал у компании довольно не слабый, но продуктов, которые будут разбирать как горячие пирожки нет уже какой год подряд. Толку от камеры с их слоу видео ИМХО
*
Mikitozzz
14 июл 2017 в 21:10
hi-tech.mail.ru/review/asian-camera-test-results/#a06
Соревновашки камер. Я за этим не особо слежу щас, неинтересно, случайно на статью наткнулся и вижу что с камерой японцы работать так и не научились. Или с ПО. .дум.
14 июл 2017 в 21:10 / Mikitozzz (1)
*
Кан 3
15 июл 2017 в 12:21
Mikitozzz: hi-tech.mail.ru/review/asian-camera-test-results/#a06
Соревновашки камер. Я за этим не особо слежу щас, неинтересно, случайно на статью наткнулся и вижу что с камерой японцы работать так и не научились. Или с ПО… Подробнее
Прикольно такое читать . У меня как раз сейчас MI6 )))
*
SHAPSUG
15 июл 2017 в 21:50
Mikitozzz: hi-tech.mail.ru/review/asian-camera-test-results/#a06
Соревновашки камер. Я за этим не особо слежу щас, неинтересно, случайно на статью наткнулся и вижу что с камерой японцы работать так и не научились. Или с ПО… Подробнее
С ПО, камеры их у других шикарно снимают!
*
ssu
15 июл 2017 в 23:14
Не то слово шикарно, причём посредственные мдули лучше снимают чем передовые на сони )))
*
Кан 3
16 июл 2017 в 10:33
ssu: Не то слово шикарно, причём посредственные мдули лучше снимают чем передовые на сони )))… Подробнее
Вот Вам и новый "навороченный" модуль SONY :смех:
Новый - да с старыми дырами . Они неисправимы :фейспалма:
:пс: Жду с нетерпением MIUI 9 !!! Обещают на мой флагман в конце июля - начале августа ! Фоточасть станет ещё лучше , а оптимизация системы - гибче . )))
16 июл 2017 в 10:40 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024