Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
ssu
21 авг 2017 в 09:54
FisHlaBsoMAN: Да, у товарища зенфон какой то, вот на нем секлаб вообще неудобно юзать… Подробнее
Причина?
*
FisHlaBsoMAN
21 авг 2017 в 10:18
ssu: Причина?… Подробнее
тянуться до "все новые" далеко, приходится перехватывать трубку
*
SHAPSUG
21 авг 2017 в 10:57
Ssm2OO7: FisHlaBsoMAN, А ты пробовал 5,5. Я тоже думал, когда был с 4,3, а потом с 5 что размер будет за глаза, ан нет, оказалось мало, а 5,5 в самый раз. Вот хочу попробовать 6, но пока нет денег.… Подробнее
У меня с 6.44 дюма и носить его как основной почти невозможно, для основного смарта считаю до 5 дюймов самый раз. Для второго можно любые извращения.
*
Ssm2OO7
21 авг 2017 в 22:17
SHAPSUG, Не знаю, я даже 6 не пробовал как основной. А 5,5 это эталон. Пальцем до верха достаю, так как ношу в чихле-флипе, мизнцем держу чехол, а большой палец по всему экрану. Никаких проблем. А ходил с 5, большие проблемы с клавой и шрифт ставил большой, а то в нете трудно читать. А так как 6 безрамок то по ширине на 2 мм, а по длине на 1 см больше, это не много, думаю во флипе тоже будет удобно.
21 авг 2017 в 22:25 / Ssm2OO7 (2)
*
SHAPSUG
22 авг 2017 в 07:07
Ssm2OO7: SHAPSUG, Не знаю, я даже 6 не пробовал как основной. А 5,5 это эталон. Пальцем до верха достаю, так как ношу в чихле-флипе, мизнцем держу чехол, а большой палец по всему экрану. Никаких проблем. А ходил с 5, большие про… Подробнее
Вообще если рамки как у самса, то и 6 дюймов можно осилить как основной смарт.
*
*
ssu
30 авг 2017 в 19:06
Посмотрим что в итоге будет ;)
*
SHAPSUG
30 авг 2017 в 19:13
ssu: Посмотрим что в итоге будет ;)… Подробнее
Размер шик. Давно пора наследие ZU выпустить.
*
Кан 3
30 авг 2017 в 21:18
Говорящие руки. Обзор Xperia Touch. Возможности.
Оставлю здесь Sony Xperia Touch - первый взгляд Возможно в перспективе будет создана тема по этому гаджету .
:пс: Очень здоровская штуковина , но очень дорогущая :мдя:
30 авг 2017 в 21:41 / Кан 3 (1)
*
Nightmare
30 авг 2017 в 23:53
Это очень круто. Но есть одна проблема - андроид, на котором нет годного софта для такой штуковины. Можно много применений найти этому девайсу в игровом и рабочем плане, но есть минус - отсутствие экрана как такового без стены, ну и габариты.
Я б хотел в будущем увидеть эту разработку как часть экосистемы плейстейшн
30 авг 2017 в 23:54 / Nightmare (1)
*
Кан 3
31 авг 2017 в 07:09
Nightmare: Это очень круто. Но есть одна проблема - андроид, на котором нет годного софта для такой штуковины. Можно много применений найти этому девайсу в игровом и рабочем плане, но есть минус - отсутствие экрана как такового без… Подробнее
Мне не совсем понятна техническая составляющая этого аппарата . Опять же, купив сие чудо сколько времени и каким макаром оно будет поддерживаться и обновляться . В общем много НО. А так то очень круто и задел на будущее тоже велик . Мне кажется , что в перспективе с доработками , дополнениями и улучшениями может родиться очень классный аппарат который откроет новую страницу в мобильной индустрии .
31 авг 2017 в 07:09 / Кан 3 (1)
*
Nightmare
31 авг 2017 в 13:29
Кан 3: Мне не совсем понятна техническая составляющая этого аппарата . Опять же, купив сие чудо сколько времени и каким макаром оно будет поддерживаться и обновляться . В общем много НО. А так то очень круто и задел на будущ… Подробнее
Я считаю, что этому девайсу нет места среди андроид устройств, ибо это помойка в плане софта и оптимизации.
Вот на винде можно построить что годное и будет глубоко насрать на обновления и поддержку. Ну и мобильная индустрия тут не при чём. Сейчас это тупо компактная игровая консоль с проектором, но без игр, именно так это выглядит.
Если б была проекция лучше и поддержка игр плейстейшн, то этот девайс может заменить плойку и телевизор.
Если б была просто винда и опять же лучше проекция, и нормальное железо, хотя бы ноутбучный i7 и 960m какая-нибудь, то можно было б получить не плохой компактный пк.
А сейчас это медиацентр, на базе телефона, который со временем будет лагать и станет говном. И всё это за 100т.р
Короче, жду тот же проектор в плейстейшн 5 (хотелось бы увидеть это же в ноутах сони, но сони успешно просрали ноуты как таковые). Мне кажется, что эпл спохватятся, допилят, встроят эту фишку в маки и сони опять соснут бибку, как и привыкли это делать
31 авг 2017 в 13:33 / Nightmare (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024