Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Леди Ночь
18 мар 2018 в 11:36
Имхо. Сони покупает тот, кто хочет безпроблемного юзания программ / игр. Так было на кнопочных, так осталось и на сенсорах.
*
K530d
18 мар 2018 в 17:24
Тут все элементарно .гг. сони покупает только тот, кто покупает сони .да.
*
Кан 3
21 мар 2018 в 17:32
Леди Ночь: Имхо. Сони покупает тот, кто хочет безпроблемного юзания программ / игр. Так было на кнопочных, так осталось и на сенсорах.… Подробнее
А если у меня и так безпроблемное юзание программ / игр , но не SONY ? :дум: Что мне делать ? :хз: Как теперь с этим жить ? Похоже без SONY никак :смех:
21 мар 2018 в 17:33 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
21 мар 2018 в 17:35
K530d: Тут все элементарно .гг. сони покупает только тот, кто покупает сони .да.… Подробнее
Это гениально :идеа:
*
Кан 3
7 мая 2018 в 19:38
*
Кан 3
12 июн 2018 в 19:11
Sony пока не собирается выпускать безрамочные смартфоны
Sony пока не собирается выпускать безрамочные смартфоны
В компании Sony поделились своими планами на будущие смартфоны. И если вы наконец ждете от производителя смены фирменного дизайна и хотя бы уменьшения рамок (о безрамочности остается только мечтать), то оставьте эти надежды: менять свой стиль в ближайшее время Sony не собирается.
Что планируют:
Хоть в Sony и понимают, что должны идти в ногу со временем и выделяться на фоне конкурентов не только консерватизмом, но ничего менять не будут. Да, компания работает над безрамочными смартфонами, но они выйдут точно не в этом и следующем году.
Почему так:
В Sony уверяют, что делают акцент не на модных тенденциях, а комфорте пользователей. Да, именно комфортом компания оправдывает толстые рамки и немалые габариты своих устройств: на таких экранах якобы удобнее смотреть фото и видео, а «пухлые» гаджеты удобнее держать в руке.
Кроме того, чтобы сделать безрамочный смартфон, необходимо придумать, куда спрятать динамики, фронтальную камеру и прочие датчики. О «моноброви» в Sony, похоже не слышали.
В пример производитель приводит свои новые модели линейки Xperia XZ2. Хоть и на лицо округлившиеся формы и менее брутальный дизайн, о кардинальных изменениях пока говорить рано. Хотя пользователям, говорят в Sony, нравится, а это самое главное.

Источник: PhoneArena
*
Кан 3
13 июн 2018 в 09:04
Sony намерена отказаться от фирменной оболочки Xperia Home в новых смартфонах — об этом сообщили представители компании на официальной странице в Google+. По их словам, с сегодняшнего дня оболочка переходит в «фазу технического обслуживания» и перестанет получать какие-либо обновления кроме тех, которые будут поддерживать её в работоспособном состоянии.
В компании не уточнили, означает ли это, что все последующие смартфоны Sony будут использовать «чистый» Android, либо речь идёт о разработке абсолютно новой оболочки с нуля.
История фирменной оболочки мобильников Sony Xperia началась ещё 10 лет назад, когда на свет появился QWERTY-коммуникатор Xperia X1 с модифицированным интерфейсом Windows Mobile 6.1. Фирменный интерфейс Xperia под управлением Android дебютировал уже в 2010 году, одновременно с анонсом первого Android-смартфона Sony, Xperia X10. На сегодняшний день последними носителями оболочки Xperia Home стали флагманские Xperia XZ2, Xperia XZ2 Compact и Xperia XZ2 Premium.
== == ==
:пс: Аминь :папа:
*
Кан 3
16 июн 2018 в 04:11
Японский производитель смартфонов Sony ведет разработку новой оболочки для фирменных аппаратов на замену предыдущей. Об этом представители бренда написали в комментариях к новости об отказе компании от дальнейшего развития Xperia Home, которая впредь перестанет получать обновления, расширяющие ее функциональность.
Сотрудники Sony отказались комментировать причины, по которым решили заменить Xperia Home новой оболочкой. Вероятно, производитель пришел к выводу, что разработка лаунчера с нуля будет сопоставима по трудозатратам с переработкой существующего, но позволит более основательно сосредоточиться на новых идеях.
По некоторым данным, Sony представит новую оболочку уже этой осенью. Разработка будет базироваться на финальной сборке Android P, отличаясь от Xperia Home переработанной системой управления. В роли нового метода взаимодействия с интерфейсом фирменных смартфонов будут использоваться жесты по аналогии с iOS.
*
Cobra 777
13 июл 2018 в 14:30
вроде новые смартфоны показали?
XZ2 Premium и XA2 plus
*
Cobra 777
13 июл 2018 в 14:38
m.iguides.ru/main/gadgets/sony_zapuskaet_limitirovannyy_xperia_xz2_premium/
сори если новость уже была
*
K530d
13 июл 2018 в 16:47
За такую цену? .шиза.
*
Кан 3
24 июл 2018 в 05:38
Sony анонсирует 48-мегапиксельный сенсор CMOS для смартфонов
Ниочём ))) Вот когда за сотню перевалит - тогда подумаю :гг:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024