Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
K530d
24 сен 2018 в 15:15
BingO BongO: Только клаву и альбом соневские юзаю на хлаоми. А на миуипро так вообще клава соневская по умолчанию идёт.… Подробнее
Клава тоже от сони стоит, беру другие телефоны, вообще невозможно печатать этих убожествах .фуу.
*
BingO BongO
24 сен 2018 в 17:00
K530d: Клава тоже от сони стоит, беру другие телефоны, вообще невозможно печатать этих убожествах .фуу.… Подробнее
Взял ми6, там гбоард встроенная, это просто ужас ?
*
Ssm2OO7
24 сен 2018 в 17:22
BingO BongO, Да... А сони свифткей ставят в свои тела. Тоже пользуюсь только клавой сони.
*
Кан 3
27 сен 2018 в 13:00
BingO BongO: Взял ми6, там гбоард встроенная, это просто ужас ?… Подробнее
Как тебе Ми6ка ? :пух:
ЗЫ : Если хочешь можешь туда написать :стрела: Xiaomi Mi6 :указ:
27 сен 2018 в 13:01 / Кан 3 (2)
*
Cobra 777
29 окт 2018 в 22:55
Интересная акция от Sony и так сказать попытка поднять продажи нового и довольно дорогого смартфона.
Собственно суть акции: до 18 ноября при покупке смартфона Sony XZ3 в подарок вы получаете Sony PS4 на 1 терабайт. Довольно щедро, но все-таки смартфончик очень дорогой) и как я понял акции не во всех магазинах, что немного огорчает.
25 ноя 2018 в 09:23 / Кан 3 (2)
*
Кан 3
25 ноя 2018 в 09:17
Да какие там попытки :смех:
Из комментариев Sony кажется, что руководство должно было подумать о том, что они делают с мобильным подразделением и поддерживают ли они вообще этот бизнес. Руководство Sony сообщило, что «после интенсивной дискуссии о будущем этого бизнеса мы пришли к выводу, что для снижения бизнес-рисков необходимо дальнейшее снижение масштаба производства» .
=== === ===


Читаем :стрела: Sony Mobile продолжает сокращаться - отправляет самое низкое количество смартфонов когда-либо :указ:
25 ноя 2018 в 09:22 / Кан 3 (2)
*
Cobra 777
26 ноя 2018 в 01:38
Кан 3: Да какие там попытки :смех:
Из комментариев Sony кажется, что руководство должно было подумать о том, что они делают с мобильным подразделением и поддерживают ли они вообще этот бизнес. Руководство Sony сообщило, что … Подробнее
Ну так не мудрено, что даже хуавей стал куда более популярен чем сони. Ценовая политика и грамотные смартфоны. Не удивителюсь если через года появится надпись на смартах сони cyber shot по типу leica на хуавей, но будет уже поздно
*
Кан 3
26 ноя 2018 в 09:12
Cobra 777: Ну так не мудрено, что даже хуавей стал куда более популярен чем сони. Ценовая политика и грамотные смартфоны. Не удивителюсь если через года появится надпись на смартах сони cyber shot по типу leica на хуавей, но будет … Подробнее
Я про это ещё 100 лет назад писал . О том , что жадность Sony и прогнивший маркетинг сыграет свою роль в истории этой компании . Китайцы в отличии от соней - не имея ничего (ни брендов типа волкмана , сайбера и т.д) - просто размазали японца , вышвырнув из рейтинга продаж и оставив ему крошки с праздничного стола мобильной индустрии :томат:
====
Топовые китайцы могут предложить мобильный продукт в широком спектре и это ооооочень гуд. Sony со своей конской политикой несостоявшегося монополиста на мобильном рынке , не может ничего противопоставить . Можно оставаться фанатом Sony , но дураком и дойной тёлкой :korova: - нет уж увольте :смех:
26 ноя 2018 в 09:22 / Кан 3 (2)
*
ssu
27 ноя 2018 в 20:12
Одним словом сони это бренд для состоявшихся людей, которые не хотят сопли с китайщиной жевать. И хотят нормально пользоваться из коробки. © не моё )))
*
Кан 3
28 ноя 2018 в 12:36
ssu: Одним словом сони это бренд для состоявшихся людей, которые не хотят сопли с китайщиной жевать. И хотят нормально пользоваться из коробки. © не моё )))… Подробнее
:ржу: Для состоятельных и состоявшихся , ога :смех: которые жуют потом сопли в оф и не оф СЦ . Темы брака и ремонта аппаратов SONY на пда скажут больше чем я . :)
*
ssu
29 ноя 2018 в 20:14
Ну не знаю. Я sony ни разу не чинил, повода не было. Но я и моторолу не чинил.
29 ноя 2018 в 20:14 / ssu (1)
*
Cobra 777
3 дек 2018 в 13:55
akket.com/android/140760-gibkij-sony-xperia-flex-postupaet-v-prodazhu-po-bezumnoj-tsene.html/amp

Интересно, но пока только слухи
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024