Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
ssu
24 ноя 2019 в 13:18
Даже интересно что там опять выдумают. Я дорогие смарты по определению не куплю, но у них нет сейчас ничего что я даже хотел бы мечтать купить. А 21:9 по мне чистое вредительство.
27 ноя 2019 в 10:55 / ssu (1)
*
ssu
24 ноя 2019 в 13:21
Но на honor я поставил плеер от sony, и вообще оболочка sony( ну ещё пожалуй motorola) по мне самая дружелюбная.
*
radagast
24 ноя 2019 в 14:10
ssu: Но на honor я поставил плеер от sony, и вообще оболочка sony( ну ещё пожалуй motorola) по мне самая дружелюбная.… Подробнее
Где плеер брал?
*
Кан 3
26 ноя 2019 в 20:32
radagast: Где плеер брал?… Подробнее
Видимо это имелось в виду >>> Music (Walkman) версия: 9.4.4.A.0.3 (последняя версия)
=== === ===
Возможности:
* Проигрывание по исполнителям, альбомам, дорожкам и папкам
* Интеллектуальные списки воспроизведения файлов (избранное, недавно воспроизведенные, популярные, добавленные недавно, пользовательские)
* Поиск по файлам
* Редактирование тегов в автоматическом и ручном режиме, включая обложки
* ClearAudio+
* Эквалайзер с предустановленными и пользовательскими настройками. Поддержка сторонних эквалайзеров.
* Настройки наушников (объемный звук, стереозвук)
* Настройки динамика (Clear Phase, xLOUD)
* Динамический нормализатор
* Передача / воспроизведение музыки на других устройствах, используя беспроводную связь.
26 ноя 2019 в 20:39 / Кан 3 (2)
*
ssu
27 ноя 2019 в 10:52
Кан 3, Именно он, только не помню какую версию, брал с 4Pda, там версий полно.
*
Кан 3
27 ноя 2019 в 17:30
Компания Sony провела в Китае пресс-конференцию, во время которой руководитель подразделения поделился планами на будущее. По его словам массовый рост спроса на крупные чипы и несколько сенсоров для одной системы превзошел все ожидания. Например, 48-мп сенсор Sony IMX586 был представлен в большинстве среднебюджетых и флагманских устройств 2019 года. И это только начало. В следующем году все внимание на себе переберут датчики с разрешением 64 и 108 Мп. Sony наращивает производство, чтобы не проигрывать конкурентам. Также производитель хочет внести улучшения в свои сенсоры. В следующем году камеры Sony будут лучше работать с HDR, низким уровнем освещения, автофокусом и скоростной фокусировкой, а также получат новые фишки, такие как HDR с размытым фоном. Более того, компания хочет добиться качества SLR на смартфонах, то есть уровня зеркальных фотоаппаратов.
==== ==== ====
:пс: Даже не знаю плакать и ли смеяться ? :дум:
*
ssu
27 ноя 2019 в 18:32
Я плакаль , Ни в одном sony нет этого 48Мпх сенсора. В среднем сегменте швах полный. Им бы пару аппаратов сделать нормальных хотябы средний сегментный 30-35тыс и флагман.
*
radagast
27 ноя 2019 в 18:35
Слыхал я что 48мпх эти пшик и маркетинг
*
ssu
27 ноя 2019 в 22:22
Всё маркетинг. Sony 48Mpx чуть правильнее чем 48Мpx от Samsung. Но фото зависит ещё и от ПО главным образом. А sony в свои аппараты даже такие модули не ставит. Во флагмане неплохие 12мпх, но только один свой, а два других от самсунга.
*
Кан 3
28 ноя 2019 в 11:30
ssu: Всё маркетинг. Sony 48Mpx чуть правильнее чем 48Мpx от Samsung. Но фото зависит ещё и от ПО главным образом. А sony в свои аппараты даже такие модули не ставит. Во флагмане неплохие 12мпх, но только один свой, а два друг… Подробнее
Залог хорошего сенсорного фото-модуля состоит из качественной оптики (у сони дешёвка) , алгоритмов пост-обработки и по (сони этим себя не утруждают) и внедрение (поддержка) новейших технологий - таких как (оптическая стабилизация , оптический зум , качество картинки в условиях недостаточного освещения) - по сути это и есть ПО (и всё это есть у SONY) , НО как бы на начальном уровне - дальше первоначальных заявленных характеристик соня ничего не разрабатывает (это задача тех кто этот модуль будет покупать большими партиями) . Те компании , кому продают сони свои модуля разрабатывают алгоритмы и вытягивают весь потенциал из имеющихся характеристик фото-модуля и матрицы , а вот сони забивает хрен на всё на это и торопится выпустить очередной модуль с фаршем и громкими циферками который мы увидим в каком-нибудь самсунге или хуавее и который будет вылизан идеально и нафарширован всеми плюшками :фотограф:
28 ноя 2019 в 12:04 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
28 ноя 2019 в 12:31
Ведь вся политика SONY как разработчика фотосенсоров заключается в том , чтобы выкатывать ежегодно какой либо фото-модуль который бы совсем на "чуть-чуть" был бы лучше предыдущего и на этом можно долго выезжать и неплохо зарабатывать . У SONY куча патентов и огромное количество разработок в области применения новейших технологий фото которые , можно применять в сфере мобильного производства , но мы же понимаем , что вывалить все наработки в какой - нибудь один (условный) аппарат - они не могут , поэтому
добавляют какие то фишечки по капле - ибо рынок требует . Да и не ждёт никто от них ничего сверхъестественного . Всему своё время как говорится . Прогресс идёт - военные технологии постепенно будут открывать как консервные банки ибо на смену им будут приходить более прогрессивные вещи . Старые военные технологии попадут в комерцию для гражданского общества и на них будут зарабатывать миллиарды разные концерны и производители . Так ведь всегда было ))) из года в год - капля по капле - привнося что-то - что мы называем "высоко-технологичным"
*
ssu
3 дек 2019 в 15:39
Да ладно многие сенсоры от Сони неплохо работают в других брендах. А капля по капле это у всех так. У Сони уже и по капле ничего нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024