Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Кан 3
11 янв 2020 в 10:17
radagast: Почему идиотство? Им что на одних мобилках зациклиться надо?… Подробнее
У Sony есть своя отлаженная и наработаная база , где можно успешно наращивать потенциал и увеличивать производство . У В Е Л И Ч И В А Т Ь !!! Понимаешь , не ? С того времени как разбежались Сони и Эрикссон столько бесполезной шляпы было выпущено от SONY , что диву даёшься . И вот этот драндулет тоже одно из безполезных и мертворождённых творений которое не пойдёт на конвеер . Мне лично абсолютно пофиг на чём там они будут зацикливаться , но на мой взгляд они занимаются не тем , что могло бы у них получиться гораздо лучше . Японская логика не поддаётся осмыслению )))
*
radagast
11 янв 2020 в 10:20
Кан 3: У Sony есть своя отлаженная и наработаная база , где можно успешно наращивать потенциал и увеличивать производство . У В Е Л И Ч И В А Т Ь !!! Понимаешь , не ? С того времени как разбежались Сони и Эрикссон столько б… Подробнее
Что им увеличить, например?
*
Кан 3
11 янв 2020 в 10:41
Увеличивать производство своей продукции при снижении ценовой планки , как это делают китайские и корейские производители . Нужна адекватная ценовая конкуренция и расширенный модельный ряд . Я вижу только один плюс в развитии SONY , это то , что они толкают прогресс благодаря своим патентам и наработкам . Сами конечно массово ничего из своих стартапов не производят . Надо вообще заглянуть в историю и посмотреть на периоды реального успеха этой компании . Что сподвигло Sony уйти с позиций лидерства и скатиться на дно продаж .
11 янв 2020 в 10:42 / Кан 3 (1)
*
radagast
11 янв 2020 в 10:45
Кан 3: Увеличивать производство своей продукции при снижении ценовой планки , как это делают китайские и корейские производители . Нужна адекватная ценовая конкуренция и расширенный модельный ряд . Я вижу только один плюс в… Подробнее
Сони не будет хуавеем никогда, у них есть сверхприбыльные производства вроде плойки или музыки с кино. Сдались им эти телефоны. :) Они их давно для галочки клепают, я вам еще лет пять назад это говорил. А вы все ждете что эрикссон воскреснет из пепла.
*
radagast
11 янв 2020 в 10:48
Я так и не понял почему внедрение новых технологий в повседневную жизнь это идиотизм. .дум.
*
Кан 3
11 янв 2020 в 10:52
radagast: Сони не будет хуавеем никогда, у них есть сверхприбыльные производства вроде плойки или музыки с кино. Сдались им эти телефоны. :) Они их давно для галочки клепают, я вам еще лет пять назад это говорил. А вы все ждете чт… Подробнее
Да никто и не ждёт ))) . Просто как по мне надо или делать нормально или не делать вообще и не смешить пользователей . Хуавей же не делает плойки - они выпускают отличные и хорошо продаваемые смарты благодаря которым занимают одну из первых позиций на мобильном рынке .
*
radagast
11 янв 2020 в 10:55
Кан 3: Да никто и не ждёт ))) . Просто как по мне надо или делать нормально или не делать вообще и не смешить пользователей . Хуавей же не делает плойки - они выпускают отличные и хорошо продаваемые смарты благодаря котор… Подробнее
Ну они все ж продаются, потому наверно и клепают потихоньку.
*
Кан 3
11 янв 2020 в 10:57
radagast: Я так и не понял почему внедрение новых технологий в повседневную жизнь это идиотизм. .дум.… Подробнее
Эта(соневская) продукция никогда не станет повседневной , как робопес Aibo - вот почему !
*
radagast
11 янв 2020 в 11:05
Кан 3: Эта(соневская) продукция никогда не станет повседневной , как робопес Aibo - вот почему !… Подробнее
Слышал притчу про ведро с крабами?)
*
master
11 янв 2020 в 11:10
Кан 3: В Лас-Вегасе на CES 2020 соня выкатило своё чудо под названием Sony Vision S [img|468315] , а раньше было дело смарты анонсировали . Так и до космических кораблей не далеко :сумас: Кому весь этот хлам нужен ? Иди… Подробнее
Это кабриолет что ли, или крыша стеклянная?
*
Кан 3
11 янв 2020 в 11:33
radagast: Слышал притчу про ведро с крабами?)… Подробнее
))) Все адекватные и дальновидные крабы уже ведро покинули пробежавшись по сони . Одна соня сидит и доходит до кондиции :гг:
*
Кан 3
19 янв 2020 в 19:06
Предстоящие флагманы Sony G83XX и G84XX подтверждены продавцом; цвета и цены указаны bit.ly/2tJ7EWx
19 янв 2020 в 19:08 / Кан 3 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024