Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Big GreG
27 окт 2009 в 18:36
Stiven King, безграничное развлечение)))
*
Big GreG
27 окт 2009 в 18:39
Sony Ericsson, по словам Нордберга, вернется к прибыли, если повысить среднюю стоимость телефона и ориентироваться на сегмент хай-энд. "Нам следует вкладывать средства в многофункциональные устройства, повышать цену. Мы не будет гнаться за долей рынка, продавая 25-долларовые трубки в Индии", - говорит Нордберг". ||| ))) Убейте меня))) Звучит, конечно, красиво, финнов с грязью смешал, и поделом. Но выживет ли компания?
*
Stiven King
27 окт 2009 в 18:41
Big GreG, ну это я знаю.вопрос что тогда значит знак "почти" бесконечность :) что то мутят они там,любопытно что...
*
ZatoraX
27 окт 2009 в 19:08
Big GreG, "повысить среднюю стоимость телефона" первый путь к смерти )))
*
Malcolm
27 окт 2009 в 19:15
!zebster!, смотря что они будут продавать. Не, мужик хотя бы наметил какую-то стратегию и собирается ей уверенно следовать, и это достойно уважения. А уж удастся там у него что-то или нет, время покажет.
*
Robert Miles
28 окт 2009 в 14:58
!zebster!, повысить ASP можно просто убрав бюджетники из модельного ряда-не обязательно на всё остальное цены повышать)))
*
Malcolm
28 окт 2009 в 16:36
Robert Miles, тем более, что как раз каждый раз, когда у нас появляется бюджетный аппарат, начинается нудеж о том, что в нем низкая функциональность.
*
Big GreG
28 окт 2009 в 16:56
!zebster!, не совсем. Будут преобладать мощные аппараты, видимо, а они стоят дорого. Всё логично))
*
CrazyKnst
29 окт 2009 в 08:26
в целом,где-то плюсы,а где-то и минусы. такие бюджетники какие есть сейчас-нафиг из модельного ряда. Но бюджетники вес равно,имхо,нужны,поэтому рано или поздно понадобится замена. и если вот тут средняя цена аппаратов не снизится,будет не совсем хорошо.
*
Кан 3
30 окт 2009 в 08:22
Вышел Google Android 2.0 Eclair >>> android-phones.ru/android_20_arrived_video_intro/ СКОНВЕРТИЛ - Android 2.0 Official Video >>> upwap.ru/610440 (1.9Мб Размер: 320x240 140Кбит/с, 18 кадр/с Кодек: mpeg4 Время: 1:53 мин) Нововведения в Android 2.0 >>> android-phones.ru/android_20_highlights/
30 окт 2009 в 08:23 / Кан 3 (1)
*
Доктор Ливси
30 окт 2009 в 08:31
Kaн-3, это конечно супер! Надоели телефоны до безобразия.. Одно и то же.. Эх, скорее бы уже вышли первые аппараты GA 2.0 с WVGA!
*
Speedhall
30 окт 2009 в 08:33
Стало известно что следующий анонс Sony Ericsson состоиться 3 ноября. Sony Ericsson обьявит о первом Android смартфоне под кодовым названием Rachael. Как вы знаете Rachael Sony Ericsson XPERIA ™ является устройством, которое имеет большой 4,0-дюймовый WVGA дисплей, 8,1-мегапиксельная камера, процессор Qualcomm QSD8250 Snapdragon 1 GHz. Rachael будет доступен в двух цветах чёрный и белый. Также по некоторым слухам аппарат будет иметь 32 Гб встроенной памяти. :strela: semcblog.com/2009/10/28/sony-ericsson-announces-rachael-on-3rd-of-november/
30 окт 2009 в 08:34 / Speedhall (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026