Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
*
Speedhall
3 ноя 2009 в 06:29
Android 1.6 ошибся :-D
*
BDA
3 ноя 2009 в 07:17
Speedhall, 1.6????? 2.0 же говорили?
*
Speedhall
3 ноя 2009 в 07:25
:BDA, да 1.6, с возможностью обновления до 2.0
*
Sasha21rus
3 ноя 2009 в 07:49
Speedhall, а про С901 ничего не слышно? Скоро он у нас будет или вообще не будет?
*
Speedhall
3 ноя 2009 в 07:59
Sasha21rus, небудет скорее всего
*
Kon:
3 ноя 2009 в 08:05
Speedhall, х10 конешно крут,но когда представлят остальние апарати?
*
Speedhall
3 ноя 2009 в 08:08
Kon:, чуть позже :-D
*
Кан 3
3 ноя 2009 в 16:38
Друзья мои - справедливость восторжествовала :or: Житель Качканара через суд добился от "Эльдорадо-связь Урал" выплаты полной стоимости неисправного телефона www.kchetverg.ru/2009/11/03/zhitel-kachkanara-cherez-sud-dobilsya-ot-eldorado-svyaz-ural-vyplaty-polnoj-stoimosti-neispravnogo-telefona/ Помните эту новость ? :rzhu:
*
Alice Cooper
3 ноя 2009 в 16:42
Kaн-3, о да! Новость старая, помню, а я думал что ему фиг что дадут, ан нет.
*
Кан 3
3 ноя 2009 в 16:43
Кстати там где рассполагался единственный в России магазин Sony Ericsson (Горбушкин Двор - МобаелПлаза) - чудеснеьким образом обосновался большой салон СВЯЗНОЙ - где из СЕ нихрена нет :mat: :zhopa:
*
alexanderua
3 ноя 2009 в 17:42
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/9307330/ - это же вроде писалось уже, осталось только оффициалный инет-магазин
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026