CrazyKnst, так а не наводит на мысль то что платформа именуется так же как и у500 только добавили циферку?или это и есть оно или они у500 еще допиляли до новой версии
Populous, уже можно не удивляться. Мне вот только интересно что такого сделали SE программисты, что обновление не будет возможно, ядро что-ли переписали? Похоже на бред, хотя почти все сообщения об SE от Эльдара бредовы.
Ололо! Идет война! Слухи о се, форум мр, все сюда - forum.mobile-review.com/showthread.php?t=67328&page=46 Вечером будут правки и баны, так что спешите, кому интересно. Там есть что почитать. Напрямую связанно с последними бредульками и не только
Alice Cooper, про это есть там в теме о рейч, процитировать не могу, но смысл такой что судя по всему се щас не имела права показывать 2.0, потому показала на 1.6. Короче всё туманно и непонятно, если интересно то посмотри тут - forum.mobile-review.com//showthread.php?t=67293&page=44
8 ноя 2009 в 04:29