Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Sasha21rus
8 ноя 2009 в 04:29
Kaн-3, а можешь видео ПРО НОВУЮ ПЛАТФОРМУ в 3gp 176х144 сконвертить. Тоже хочется глянуть.
8 ноя 2009 в 04:31 / Sasha21rus (1)
*
Noname97779
8 ноя 2009 в 04:50
Да там на самом деле смотреть почти не на что. Но таки да, впечатляет. :-D
*
CrazyKnst
8 ноя 2009 в 07:20
Заявление-то громкое,а вот увидим ли мы его готовое? U500 так и не увидели.
*
Stiven King
8 ноя 2009 в 12:21
CrazyKnst, так а не наводит на мысль то что платформа именуется так же как и у500 только добавили циферку?или это и есть оно или они у500 еще допиляли до новой версии
*
CrazyKnst
8 ноя 2009 в 14:42
Stiven King, да наводит... просто как-то оно совсем странно,они что там,сначала делают,а потом думают? очень ведь на то похоже )))
*
Amnesin
9 ноя 2009 в 07:19
CrazyKnst, seclub.org/forum/goto/9353968/ - Будем надеяться, что новое руководство не будет разбрасываться словами на ветер, как это делало старое.
*
*
Alice Cooper
9 ноя 2009 в 15:37
Populous, уже можно не удивляться. Мне вот только интересно что такого сделали SE программисты, что обновление не будет возможно, ядро что-ли переписали? Похоже на бред, хотя почти все сообщения об SE от Эльдара бредовы.
*
wildmax07
9 ноя 2009 в 15:40
Ололо! Идет война! Слухи о се, форум мр, все сюда - forum.mobile-review.com/showthread.php?t=67328&page=46 Вечером будут правки и баны, так что спешите, кому интересно. Там есть что почитать. Напрямую связанно с последними бредульками и не только
*
ZatoraX
9 ноя 2009 в 15:50
PunkeRr!!!, да там войнои не пахнет :hz:
*
wildmax07
9 ноя 2009 в 15:53
Alice Cooper, про это есть там в теме о рейч, процитировать не могу, но смысл такой что судя по всему се щас не имела права показывать 2.0, потому показала на 1.6. Короче всё туманно и непонятно, если интересно то посмотри тут - forum.mobile-review.com//showthread.php?t=67293&page=44
*
wildmax07
9 ноя 2009 в 15:57
!zebster!, да? То то там с 46ую по 48ую сплошные перестрелки с главным аналитеком. Я там тоже участвую, кстати
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026