Big-man, давай больше не будем тут флудить.Тебе сказали истину, понятно что для тебя она как палкой по башке, но это так.Сам лично удостоверился в этом неоднократно.Реальное разрешение фоток с905 не более 3мп.Хочешь поспорить, прошу полноразмерные снимки с обоих телов в фоточасть.А тут больше не флудим.
Populous, слушай тон по спокойнее сделай. и С905 фотографирует на свои 8.1 мп. щас я уже ушел с салона рядом нету С901. Давай выложи фотографию с С901 а я со своего С905. Только далекий человек может сказать такую чушь про 3.2 мп. Это походу тебе что в лоб что по лбу. я когда телефон брал как раз сравнивал фото с 901, 902 и 905. и как думаешь почему я выибрал С905?
Big-man, seclub.org/forum/goto/12295326/ - не с тем человеком ты споришь, парень. не смеши людей. за подробностями - в фоточасть))) по теме: лазарев в твиттере написал, что все новые аппараты будут идти с 2.3. так что не важно что там щас на чём стоит в прототипах))
11 ноя 2010 в 13:06