Новости и Слухи Sony Mobile Communications | SEclub.org
Новости и Слухи Sony Mobile Communications
Все новые
Всего сообщений: 18346
*
Monblan
25 июн 2009 в 07:56
Kon:, примерно-то догадываемся, но всё же 800МГц или 1ГГц, 5 или 8Мп, экран ожидается от 3.4 до 4.1" - тоже огромный диапазон, а насчет 512 оперативы - думаю ты загнул, да и до ВМ7 ещё далеко... Так же очень интересно доведет ли до ума интерфейс (xperia panels)
25 июн 2009 в 07:58 / Monblan (1)
*
Speedhall
25 июн 2009 в 08:00
Х2 на следующем анонсе не ждите,его скорей всего покажут в июле или в августе:)
*
Monblan
25 июн 2009 в 08:01
Speedhall, почему это? Откуда инфа?
*
Kon:
25 июн 2009 в 08:01
Speedhall, тогда ждем убийцу 5800. :gy: А, и ямобилко тоже. :jazyk:
*
Kon:
25 июн 2009 в 08:03
Monblan, 512 иначе они будут дебилами... А 7 после обновление с 6.5
*
Monblan
25 июн 2009 в 08:05
Kon:, а Сатио разве не убийца 5800? :-)
*
Speedhall
25 июн 2009 в 08:06
Monblan,5800 не в коем разе не конкурент Satio,совершенно разные ниши..
25 июн 2009 в 08:10 / Speedhall (1)
*
Monblan
25 июн 2009 в 08:12
Kon:, да какая там ВМ7! Сейчас только 3 аппарата можно официально обновить с ВМ6.1 на 6.5 (Даймонд2, ТачПро2 и ТГ01)... Другими словами даже официальной 6.5 пока ещё НЕТ в руках у пользователей, а ты уже на ВМ7 замахнулся ))) /// Что же до 512Мб - то сегодня это просто НЕ НУЖНО, даже продвинутые конкуренты это понимают - 256Мб "за глаза"/// Speedhall, ближе н97 и Сатио к 5800 ничего нет...
25 июн 2009 в 08:15 / Monblan (1)
*
Speedhall
25 июн 2009 в 08:24
Может хватит флудить здесь?
*
Kon:
25 июн 2009 в 08:25
Monblan,вопервих х2 должен долго жить(телефон пачками легко,но не комуни) и долго спускатса с заоблачной цени..,а вовторих джет тебе в помощ. :gy:
*
Sear
25 июн 2009 в 08:45
Кстати, на Т715 еще одно приложение на капучин(прогноз погоды). И помоему позиционирование этого телефона, будет чуть выше Т700. И по цене тоже.
25 июн 2009 в 08:46 / Sear (1)
*
Cobra 777
25 июн 2009 в 15:44
А Т715 смартфон что-ли или я чего-то недогоняю. Прочитал на Mobile.mail.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026