Kon:, примерно-то догадываемся, но всё же 800МГц или 1ГГц, 5 или 8Мп, экран ожидается от 3.4 до 4.1" - тоже огромный диапазон, а насчет 512 оперативы - думаю ты загнул, да и до ВМ7 ещё далеко... Так же очень интересно доведет ли до ума интерфейс (xperia panels)
Kon:, да какая там ВМ7! Сейчас только 3 аппарата можно официально обновить с ВМ6.1 на 6.5 (Даймонд2, ТачПро2 и ТГ01)... Другими словами даже официальной 6.5 пока ещё НЕТ в руках у пользователей, а ты уже на ВМ7 замахнулся /// Что же до 512Мб - то сегодня это просто НЕ НУЖНО, даже продвинутые конкуренты это понимают - 256Мб "за глаза"/// Speedhall, ближе н97 и Сатио к 5800 ничего нет...
25 июн 2009 в 07:56