Stiven King, seclub.org/forum/goto/7936009/ - с с901 может так и будет, а вот с Натей - не ясно. Написано через 6 месяцев. Не вижу смысла столько тянуть
PunkeRr!!!, так с С901 всё так быстро потому,что модель уже готова, пару штрихов добавили и всё)) Кстати, представьте,что мы не знаки о С901 до этого. И выходит так, как обычно делает Гнус, а вы потом восхищаетесь, как быстро аппарат выходит после анонса. У Гнуса просто к моменту анонса аппараты готовы, вот они их и выдают на рынок на-гора. А СЕ предоставляет возможность потенциальным покупателям узнать о своем будущем телефоне заблаговременно.
Компания Sony Ericsson сообщила о расширении возможностей своего нового сервиса PlayNow. Теперь пользователи смогут получать до 60 бесплатных фильмов в течение года при покупке некоторых моделей Sony Ericsson. Пользователи смогут загружать фильмы на компьютер, а с него уже записывать их на мобильный телефон через USB-кабель. Контент будет доступен в течение 90 дней, и за это время количество просмотров не ограничивается. Одновременно можно скачать до 15 фильмов. В этом месяце сервис начнет работать для моделей W995 Walkman, Aino и Yari в Швеции, Норвегии, Нидерландах, Германии и Великобритании.
4 июн 2009 в 14:14