Лучше бы подумали о качестве сборки, о стабильности ПО, о рекламе. Ничего, кроме негодования у меня эта стандартизация не вызывает.
Но надо эту проблему решать, а не избавляться от него. Раскладушки и слайдеры поначалу не очень надежные были, но ведь не отказались от этих форм-факторов, а научились качественно их делать. И еще, много ли проблем было с фаст-портом на четвертом поколении?... То то же...
. Барыги в ужасе . Мало того что товар на таможне тухнет - ещё и плати за простой . Ух и отыграются они на пользователях
В десять шкур драть будут
30 июн 2009 в 11:43