Лaпepyзa, блин ну реально не неси чушь уже. Ты думаешь что за пол года резко все производители начнут штамповать такие тела за 15000 руб? сам то в это веришь? Имхо у всех будут такие флагманы и цена будет около 22000 и более
Действительно, сколько можно уже о Galaxy S II? Это раздел Sony Ericsson, сравнения отдельных аппаратов допускаются только в Перестрелке. Кан-3 писал про другую тему, но я вот сейчас поясняю, что это распространяется на весь раздел. Теперь уже последнее предупреждение от меня.
В Sony Ericsson Nozomi будет использоваться 12МР камера Китайские источники подтвердили некоторые спецификации смартфона Sony Ericsson Nozomi. Они говорят о том, что новый смартфон оснастят 2-ядерным процессором с тактовой частотой 1,5 ГГц и 1 Гб RAM, а работать он будет на базе новой операционной системы Android Ice Cream Sandwich. Sony Ericsson Nozomi получит великолепный дисплей с диагональю 4,3 дюйма, разрешением 720 x 1280 точек и плотностью 342 ppi. При этом в гаджете будет использоваться мощная 12-мегапиксельная камера с сенсором Exmor R, а объем его встроенной памяти составит 32 Гб. Смартфон будет оснащен аккумулятором на 1750 мАч и слотом micro SIM. Анонс Sony Ericsson Nozomi должен состояться в январе 2012 года, а продажи смартфона стартуют в марте.
Вот ещё такой перевод Новый флагман Android приходит март 2012 Информация о новой флагманской модели Android от Sony Ericsson более конкретны: теперь называют китайской технологии спецификации для Sony Ericsson Блог Nozomi, которые согласуются с данными из других источников. Если информация верна, Nozomi подобно iPhone компании Apple с 4 слот для микро-SIM карты. По данным китайских блогах Nozomi IT168.com Sony Ericsson поставляется с двухъядерным процессором, двумя ядрами каждый работающий на частоте 1,5 гигагерц и гигабайт памяти в стороне стоят, и бутерброд с новой версией 4,0 Мороженое Android.>>>
>>> Устройство работает в соответствии с информацией с помощью 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1.280x720 пикселей - представляет плотность пикселей выше, чем iPhone 4 Среди других особенностей смартфона, следовательно, также 12-мегапиксельной камерой с матрицей Exmor-R-датчик для улучшения качества снимков даже в условиях низкой освещенности и возможностью записи видео в качестве HD. Внутренней памяти мобильных телефонов будет оцениваться в 32 гигабайт, батарея 1750 мАч, быть сильным. IPhone-4, как Sony Ericsson также оснащен микро-SIM слот для карты, так что SIM-карты в обычный формат этого телефона не могут использоваться или только с помощью шаблона должны быть срезаны. По данным блога, Sony Ericsson Nozomi будет официально представлен в январе 2012 года и в марте поступит в продажу. Это событие и эти функции уже называют дней до Xperia-блог, ссылаясь на надежный источник в производственной среде.
Мощный аппарат. Не радует только писхованная пиксельная плотность, меряются ей теперь все, как не так давно мегапикселями камеры. Timmi, в сеть утекали такие вещи, как Doom 3 и недоделанный Half-Life 2, а ты говоришь, характеристики аппарата. А, может, специально подогревают интерес. Samsung свое выпустит так и так, дело-то не в нем.
3 сен 2011 в 12:00