Dissident, Ну это по сути дублированные новости с некими дополнениями . Обо всём об этом уже писалось - и о смене Стрингера и о Глонасе и о интеграции Сони - всё во всё
Kaн-3, ну это и не удивительно,ведь это изначально есть в чипсете.хотя знаю как иногда любят их ручки шаловливые чего нибудь поурезать програмно )))) а вот ту ситуацию что на изображении наблюдал очень часто у себя,и не только в городе(если облачно прилично)
SHAPSUG, seclub.org/forum/goto/14454151/ - Да пусть будет. Тем более что клонирование щас в тренде. Просто если делать девайсы то сразу для всех. Говорили на эту тему неоднократно. Впрочем одного главнюка заменили на другого -посмотрим какой будет результат. )))
Стало известно что один из предстоящих смартфонов от Sony будет называться Xperia SOLA . Xperia Сола был запатентован как торговая марка в OHIM и USPTO , (соответствующие ведомства по товарным знакам Европейского Союза и Соединенных Штатов) . В отличие от Xperia ION , который был зарегистрирован только в USPTO, и затем был анонсирован как продукт только для США - Xperia SOLA будет предназначен и для Европы и для США и скорее всего для остальных рынков . Конечно нельзя говорить на 100% , но возможно, мы узнаем об этом аппарате через несколько недель на MWC в Барселоне . ФОТО документов: OHIM >>>casete.ru/16678 USPTO >>>casete.ru/16679
1 фев 2012 в 17:24