У Киры Найтли вообще груди нет, но зато она в списке самых красивых девушек мира! Важно как ты сама к себе относишься, а себя любить надо, тогда и другие полюбят.
Mиppa Mypp, тебе хорошо так рассуждать. А вот мне уже 21,а грудь как у той самой Киры Найтли.:-( и что-то не греет мысль про майки. Наоборот стрёмно! Уже скоро очередное лето и пляжи... Жду как кошмара.
Мне сказали что мужчины не очень любят большие груди.Почему?В смысле ОЧЕНЬ большие.К сожалению я до сих пор не знаю какой у меня размер.Но у окружающих меня девченок у меня больше всех.Я этим горжусь потому что мужское внимание уделяется больше мне:):)
25 мая 2008 в 09:07