Грудь. Маленькая или большая?
Мне сказали что мужчины не очень любят большие груди.Почему?В смысле ОЧЕНЬ большие.К сожалению я до сих пор не знаю какой у меня размер.Но у окружающих меня девченок у меня больше всех.Я этим горжусь потому что мужское внимание уделяется больше мне:):)
Ссылка на пост
25 мая 2008 в 09:07