Грудь. Маленькая или большая? | SEclub.org
Грудь. Маленькая или большая?
Все новые
Nikoya, ты занимаешься танцами, а это значит что у тебя прекрасная фигура и наверно прямая осанка! И ты еще комплексуешь?!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2061
*
Mиppa Mypp
25 мая 2008 в 09:07
У Киры Найтли вообще груди нет, но зато она в списке самых красивых девушек мира! Важно как ты сама к себе относишься, а себя любить надо, тогда и другие полюбят.
*
Mиppa Mypp
25 мая 2008 в 09:10
И вообще маленькая грудь это очень удобно. Можно майки летом без лифчика носить;) Самое главное чтобы грудь ухоженная была и не висящая
*
AC_F1OOO
25 мая 2008 в 09:36
Mиppa Mypp, вам может и удобно, но нам такая грудь неинтересна. :)
*
Amaga
25 мая 2008 в 09:38
Mиppa Mypp, йа и со своей грудью могу без лифчика в майке ходить и нечё)))
*
Nikoya
25 мая 2008 в 15:05
Mиppa Mypp, тебе хорошо так рассуждать. А вот мне уже 21,а грудь как у той самой Киры Найтли.:-( и что-то не греет мысль про майки. Наоборот стрёмно! Уже скоро очередное лето и пляжи... Жду как кошмара.
25 мая 2008 в 15:07 / Nikoya (1)
*
Эйс Вентура
25 мая 2008 в 15:15
Интересно, у автора темы грудь за год хоть чуть-чуть подросла, может уже и принца своего нашла да забыла свою проблему давно :ah:
*
COSMO
25 мая 2008 в 15:24
Мне сказали что мужчины не очень любят большие груди.Почему?В смысле ОЧЕНЬ большие.К сожалению я до сих пор не знаю какой у меня размер.Но у окружающих меня девченок у меня больше всех.Я этим горжусь потому что мужское внимание уделяется больше мне:):)
*
RX-1_Warrior
25 мая 2008 в 15:25
Идеальная грудь как у меня в альбоме.
*
Mиppa Mypp
25 мая 2008 в 15:28
AC_F1OOO, у меня есть грудь и она моему МЧ даже очень интересна
*
THORUS
25 мая 2008 в 15:31
ДeвyшkaCOSMO, как это ты не знаеш свой размер,3-й или больше?
*
Mиppa Mypp
25 мая 2008 в 15:31
Nikoya, ты занимаешься танцами, а это значит что у тебя прекрасная фигура и наверно прямая осанка! И ты еще комплексуешь?!
*
Mиppa Mypp
25 мая 2008 в 15:34
ЛЮБИТЬ СЕБЯ НАДО!!! Такой какая есть! А так же ухаживать за собой и морковку с капустой кушать ;)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026