а где я говорил, что маленькая грудь лучше? Я сказал "существует много мужчин, которым нравится маленькая грудь и много таких, которым размер груди безразличен." И если девушка даст себе труд почитать всю тему, то она в этом убедится. А то, что высокочувствительная маленькая грудь лучше низкочувствительной большой - я думаю даже обладательницы 4-го размера вряд ли будут с этим спорить
И по большому счету любимому человеку пох на размер
Вообщем грудь для этого и предназначена
, а не любоваться ею..
Я любовался от 1 до 5 разм.
, 4-5 даа, прикольно, с ней больше возможностей, но и она приедается. И ещё, всё таки главное человек, а не размер груди..
А Если у девушки грудь меньше второго размера, не я так не играю. Будь она Хоть мисс вселенная, я на неё лишний раз не посмотрю.
26 мая 2008 в 06:12