Системное сообщение | SEclub.org
Системное сообщение
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 6
*
Formessages
ts 21 янв 2009 в 22:50
Системное сообщение
============================= Системное сообщение ============================= С пользователем, с которым вы пытаетесь связаться, нельзя связаться из этой версии. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ download.icq.com/download/ru/ ============================= System Message ============================= The user you are trying to reach cannot be contacted with this version. Download a free authorized ICQ version from ICQ"s official website download.icq.com/download/ru/
*
Rosya
21 янв 2009 в 23:15
У меня на телефоне такая же херня. Захожу в свою учетную запись и там такое что указано выше
*
Gorets
21 янв 2009 в 23:50
Читаем здесь :strela: В сеть ICQ не пустили пользователей...
*
Bimer
22 янв 2009 в 01:57
у кого джим пробуйте в настройках выбрать подключение через НТТР
*
Chege
22 янв 2009 в 07:44
Я знаю способ который реально работает... Но только 1 раз. ЗАХОДИМ В ХАТАБ, В НАСТРОЙКАХ СТАВИМ СЕРВЕР login.icq.com , далее идем в "настройки icq" ставим вместо цифры 9 цифру 10 в графе "протокол" и маскируем айди под icq6 или r&q. Вы в аське. Выходить не советую потому что потом надо придумывать новый протокол и маскировку. Первый раз я заходил под 10ым протоколом под айди от аська6. Потом заходил под 13ым протоколом под айди рика. Дерзайте товарищи
*
Semen73
22 янв 2009 в 08:06
Не паникуйте,читайте здесь www.icq-mobi.ru/jimm/
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024