Не верю, что любит | SEclub.org
Не верю, что любит
Все новые
Всего сообщений: 108
*
AlMaZ:)
24 янв 2009 в 16:01
Я думаю что остается ждать если ты ему не безразлична он обязательно придет к тебе,а можно сделать так просто позвони ему реши этот вопрос:Будете в месте или нет.
*
KИCA sex
ts 24 янв 2009 в 17:31
AlMaZ:), спасибо.за совет.:-) а как Ты думаешь вот если человек любит неужели он будет молчать.вот так как он?
*
AlMaZ:)
24 янв 2009 в 17:37
KИCA sex, это у каждого по разному! Я понял тебя и я думаю путь он молчит но он должен быть с тобой рядом тогда Да это может быть любовь, но он же тебе не звонит и он не рядом! Может он еще не понял что любит! Просто попробуй растатся с ним на время проверю его чувства если любит то он обязательно тебе позвонит ! А если нет то не судьба!
*
KИCA sex
ts 24 янв 2009 в 18:54
AlMaZ:), :pasiba: :cvetok2: надеюсь это будет так!
*
AlMaZ:)
24 янв 2009 в 19:04
KИCA sex, желаю удачи:) буду ждать успехов:)
*
Russula
24 янв 2009 в 20:20
А я думаю,что это просто человек такой,скрытный и живет он в своем мирке!И ему удобно,что у него есть девушка!Хотя не отрицаю,что с его стороны хорошее отношение только,когда вы вместе,а как только вы раздельно,у каждого начинается своя жизнь,по крайней мере у него так.Это чисто мое мнение...
*
Zackf
24 янв 2009 в 23:42
KИCA sex,три варианта. 1.Ты ему надоела и он понял,что ты не та единственная. 2.У него есть другая. 3.Он еще не привык к мысле,что у него есть девушка(ведь вы всего 1.5 месяца вместе)и неможет понять любит он тебя или нет,если это так,дай парню время.
*
Zackf
24 янв 2009 в 23:52
КИСА sex,Есть масса тем где можно было задать этот вопрос.Например Любовь и вера
*
Дeниskina
25 янв 2009 в 02:25
KИCA sex, Да,маловато)Я чего не очень поняла,ты не за что просто обиделась на него?
*
KИCA sex
ts 25 янв 2009 в 06:09
Дeниskina, да нет я обиделась на него из за того что целый день не брал трубки.а потом и вовсе пропал.по сей день.а сегодня он написал сообщение с поздравлениями и там были такие слова.прости меня за все.я ни когда себе этого не прощу.и пожелал удачи!
*
Airon hait
25 янв 2009 в 06:55
А почему он написал "я никогда себе это не прощу" , мне кажется он что то натворил , попробуй с ним при встрече поговорить не с проста же все это .
25 янв 2009 в 06:57 / Airon hait (1)
*
KИCA sex
ts 25 янв 2009 в 07:07
Airon hait, да понимаешь он так со мной поступал.не ценил.а теперь когда я тоже его в игнор поставила.он сразу пишет.я не хочу идти к нему первая на встречу.я считаю что если любит человек то он свои косяки не таким образом закрывает.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024