Scream 3 (Крик 3: Обиды Младенцев) | SEclub.org
Scream 3 (Крик 3: Обиды Младенцев)
Все новые
Всего сообщений: 62
*
FleXoRmf
24 янв 2009 в 16:37
Blordoan, ты в прошлой теме спрашивал чего там в третьей главе.. Да, текст в классах, но перевод от гугла - набор слов. Я не вкурил в происходящее
*
@мигo ckoпин
24 янв 2009 в 18:21
А я и не писал того чего не знаю. Игра проверена на w610i w810i идет потрясающе. И не надо приписывать себе заслуги. У меня нет времени бегать по форумам. Без обид/Молодцы что адаптировали. / А что туда вставлять и где себя прописывать это мне решать. Хочешь редактируй, ваше правда. А запрещать мне не надо- всё равно этого не будет, и я буду делать как хочу. Не ваш один сайт выкладывает игры. / 3 глава не отредактирована по религиозным причинам. Всё! Пояснять не буду. / Без обид
*
FleXoRmf
24 янв 2009 в 18:40
Странно... Какие ещё религиозные причины? Боишься, что тебя зохавает Ктулху? О.о
*
Astro
24 янв 2009 в 18:42
@мигo ckoпин, Спасибо за перевод,отличная игра по моему чем то похожа на Darkest Fear от Rovio.Побольше бы таких игр делали :)
*
Kpит22
24 янв 2009 в 19:31
не пойму чё то из за чего сыр бор?про черно белые картинки кто то правильно сказал.и всё нету больше ниче интересного.и с переводом что то по моему кто то мутит.сначала значит понимали о чем пишем а потом перестали понимать.или лень стало?короче игра бред полнейший.но всё равно спасибо купившему и всем нервы на ней потрепавшим
*
VPK
24 янв 2009 в 20:26
Kpит22, во-первых, игру никто не покупал.Ее год назад нашли на китайском сайте и имортировали сюда.Изначально она была на китайском языке.Один из пользователей форума ее перевел, но не до конца...по религиозным мотивам, известным ему одному.ИМЕЕТ ПРАВО.В конце концов, желающие могут закончить перевод, тем более что это уже не сложно.И никакого сыр/бора нету.А есть разные взгляды администрации сайта и переводчика на аспекты, которые касаются в целом перевода игр.Во всем остальном, игра хорошая, таких игр мало, и предлогаю не отвлекаться от темы ее обсуждения :)
24 янв 2009 в 20:28 / VPK (1)
*
VPK
24 янв 2009 в 20:37
Кстати, родная иконка игры смотрится гораздо лучще (и уместней), чем та, которую предложил переводчик.При этом соблюден дух игры :)
24 янв 2009 в 20:40 / VPK (1)
*
[Sosed]
25 янв 2009 в 16:23
Кто может просчитать комбинацию барабана пожалуйста:-).зря уроки прогуливал,гг,попыталса так голова кругом пошла:-).а дойти до конца хочется,игруля неплохая,но страшного не замечалось:-)
*
ZombieGirl
25 янв 2009 в 16:50
[SOSED], просто зажигай и поворачивай на одно деление по кругу все время.
*
LAkSA
25 янв 2009 в 17:38
Игруша- жесть. Огромное спасибо и за перевод. Правдо не могу волосату девочку вторые сутки в поезде убить, но думаю смогу :vzdoh: (W800)
*
besec
25 янв 2009 в 18:25
че то на к750 не идет жаль
*
LAkSA
25 янв 2009 в 18:38
besec, перезагрузи тел и жди. Мне она на W800 минуты три запускалась. Вот :vzdoh:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024