Брить иль не брить? Вот в чём вопрос! | SEclub.org
Брить иль не брить? Вот в чём вопрос!
Все новые
ДEЖA BЮ,Он очень эффективен,только больновато

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2022
*
ДokBB
17 авг 2008 в 16:50
Дeниskina, ну не всем жешь так повезло. Есть и весьма волосатые люди. А если побрить, то даже потеешь меньше. :neznaet:
*
FULGURA
17 авг 2008 в 17:12
Брить,брить,брить . Борода и усы эт может быть часть имиджа ,но подмышки это уже гигиена и лобок тоже для парней чтоб зарослей небыло не коротко .я и подмышками и лобок стригу (правда сначала кололась потом привык ) да и при сексе тоже + лобок не мокрый .
*
Дeниskina
17 авг 2008 в 18:23
ДоkВВ, Я в курсе,но его это устраивает,а если ему так нравится,то значит и мне тоже
*
=Maksimka=
18 авг 2008 в 11:19
Короче я так считаю: пацаны должны брить под мышками это 100%. борода, усы на вкус. Но брить лобок, яйца, пуза, ноги-это полный абсурд!
*
=Maksimka=
18 авг 2008 в 11:22
Девушки должны брить под мышками, ноги это 100%. Шмоньку на вкус (хотя мне больше нравятся бритые!).
*
Pыбak¤
18 авг 2008 в 11:28
=Maksimka=,на счет ног девушки я думаю тоже на их вкус,а в остальном поддерживаю. :voskl:
*
ОсоЗнающаЯ
18 авг 2008 в 14:05
мaнящaя, попробуй мужской, там даже стараться не надо чтоб не пораниться... одно удовольствие...
*
ОсоЗнающаЯ
18 авг 2008 в 14:07
=Maksimka=, и ниче не абсурд... мне вот нравится, например, когда у мужчины брит лобок... и живот если надо тоже. Заросли не возбуждают.
*
Luchik Sveta
18 авг 2008 в 15:03
Мужчины должны ну хотябы делать короткую стрижку на лобке.Это и красиво и эстетично.Но а под мышками обязательно.
*
манящая
18 авг 2008 в 16:33
ДEЖA BЮ, Да я даже не стараюсь :) И этот отлично бреет, просто чаще пользуюсь эпилятором :)
*
ОсоЗнающаЯ
22 авг 2008 в 18:14
мaнящaя, эпилятором эт который приборчик что волосы выдирает? Мне вот интересно насколько он эффективен....
*
Дeниskina
22 авг 2008 в 20:11
ДEЖA BЮ,Он очень эффективен,только больновато
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026