Брить,брить,брить . Борода и усы эт может быть часть имиджа ,но подмышки это уже гигиена и лобок тоже для парней чтоб зарослей небыло не коротко .я и подмышками и лобок стригу (правда сначала кололась потом привык ) да и при сексе тоже + лобок не мокрый .
17 авг 2008 в 16:50