Друзья и отношения... | SEclub.org
Друзья и отношения...
Все новые
Всего сообщений: 213
*
4erTeNo4ek
4 дек 2009 в 18:54
поскажите как быть?? мне очень сильно нравиться мой друг. как поступить сказать ли ему об этом или не стоит??
*
Moлнeнocный
4 дек 2009 в 19:10
4erTeNo4ek, скажи. Как бы там не было,ты всегда потом сможешь сказать:давай останемся просто друзьями:)))
*
3имa_Cнeжнaя
4 дек 2009 в 22:17
друзей и любовь противопоставлять не желательно. тот, кто требует сделать выбор, скорей всего останется в проигрыше
*
Grey Jerset
5 дек 2009 в 06:49
3имa_Cнeжнaя, однако одна из истин : женщина способна забить на подруг ради мужчины, а мужчина способен забить на женщину ради друзей..
*
FreeAleX92
5 дек 2009 в 07:38
Джepcи, нехорошая истина:-D "Друзей на:siski: не меняют"©
*
aLta!r 96
5 дек 2009 в 07:49
Free AleX, ну не с друзьями же :seks: :gy:
*
3имa_Cнeжнaя
5 дек 2009 в 15:28
Джepcи, истина в том, что наличие друзей, не должно исключать наличие любимых, думаю :-) и наоборот
*
FARMAY
6 дек 2009 в 20:20
.Slot., да че ты парнишь грузишься ревнуют они тебя к ней и все, это реально пацанячья ревность я без шуток а серьезно у нас в компании давно уже похожая ситуация была раза три. Просто раньше ты всегда с ними а теперь с ней как так, пацаны гордые... Ну а выбирать думаю не надо реши по другому, если не получится миллион раз подумай прежде чем выбирать, я в свое время выбрал любимую и все мои как оказалось самые настоящие друзья не перестали со мной общаться а потом и тоже стали с девушками встречаться и теперь вместе мы все, и любовь с друзьями не потерял и понял кто есть кто.
*
Grey Jerset
7 дек 2009 в 09:22
3имa_Cнeжнaя, это понятно конечно,однако в жизни наблюдается подтверждение тому что я написала (слава богу не на своём опыте),я сама это где-то прочитала, я тоже считаю что не нужно ни ограничивать себя одним человеком,ни забивать на друзей :)
7 дек 2009 в 09:22 / Grey Jerset (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024