Рак | SEclub.org
Рак
Все новые
Всего сообщений: 239
*
Я тyт_
4 мар 2010 в 06:20
14. Рак : -нанести масло черного тмина на пораженную область. -смешать одну чайную ложку масла черного тмина со стаканом свежевыжатого морковного сока. Принимать три раза в день в течении трех месяцев. - При раковых заболеваниях рекомендуется ежедневно утром натощак до рассвета выпивать выпивать сок одной средней луковицы. Так продолжать в течении одного месяца. Утверждают, что именно этим способом можно вылечить РАК! - А при раке горла так же рекомендуется ежедневно и постоянно пить масло черного тмина с медом.
*
Я тyт_
6 мар 2010 в 05:43
Февраль 26 , 2010 в 2 :06 пп АССАЛЯМУ АЛЕЙКУМ уа рахматАЛЛАХИ уа баракатух! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕМУ ДЯДИ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ РАК ЛЕГКИХ!!! 2 ХИМИОТЕРАПИЮ ЕМУ УЖЕ СДЕЛАЛИ.Я ПОСОВЕТОВАЛА ЕМУ ПИТЬ МОРКОВНЫЙ СОК С МАСЛОМ ТМИНА(З РАЗА В ДЕНЬ ПО СТАКАНУ).МЕСЯЦ ПРОПИЛ. СДАЛИ АНАЛИЗЫ РЕЗУЛЬТАТЫ ХОРОШИЕ,ВРАЧИ САМИ УДИВИЛИСЬ!ПРАВДА,НЕЗН АЕМ,ДАЛЬШЕ ПИТЬ?КАК НАПИСАНО 3 МЕСЯЦА,ПОТОМУ ЧТО КОЖА ПОЖЕЛТЕЛА И ПРЕДСТОИТ ПОВТОРНАЯ ХИМИОТЕРАПИЯ,Т.Е ТАМ ПОЛУЧАЕТСЯ ПЕРЕРЫВ.ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ???Джазаку АЛЛАХУ хайран!!! Отзыв из одного сайта....
*
Appleko
6 мар 2010 в 08:35
Я тyт_, диагнозы бывает ставят ошибочно, потому и всякие приблуды в виде "морковки" помогают
*
Я тyт_
6 мар 2010 в 12:55
Apple, ты сейчас ляпнул.... наверное тебе скучно было - ты докажи обратное , А мнение свое приблудное мни про себя я тебя не принуждаю.
6 мар 2010 в 12:57 / Я тyт_ (1)
*
Я тyт_
8 мар 2010 в 04:33
Ученые Американского Университета Томаса Джефферсона установили,что черный тмин блокирует и подавляет рост раковых клеток,уничтожая до80 % раковых агентов и активирует:ген р53 (подавление опухоли),ген BCL-2 (запрет смерти здоровой клетки),Ва4 (запрограммированная смерть аномальной клетки).
8 мар 2010 в 04:35 / Я тyт_ (1)
*
LatifaZ
8 мар 2010 в 15:17
Я тyт_, ты где
*
ФлиHH
10 мая 2010 в 21:18
У меня, у знакомого обнаружили были рак мочеточника!Пошел на операцию- удалили мочевой пузырь, вывели две трубки!Так он, 8 ЛЕТ с этими трубками ходил, в туалет по маленькому не ходил, по трубкам моча бежала в бутылку!8 ЛЕТ с бутылкой возле пояса, каждый день промывание фурацилином, во избежания инфицирования!И пошел на операцию- думали искуственный моч. пузырь ставить, и на операции отказали почки, и умер!Жаль.Хороший был мужик
*
BUDDA-
21 мая 2011 в 23:45
Рак-это приговор!в россии это точно!
*
BUDDA-
21 мая 2011 в 23:54
Я так и не понимаю этой болезни:hz:почему сначала боли,потом глупое лечение,операции,потом морфий и смерть?
*
ОсоЗнающаЯ
22 мая 2011 в 00:03
BUDDA-, seclub.org/forum/goto/13329422/ - не точно.
*
BUDDA-
22 мая 2011 в 00:17
ДEЖA BЮ, я видел кто остался жить,а кто умирал.моя мама дружила с кем лечилась.если у тебя есть случаи,то это не показатель.еще раз говорю.выдали морфий,чтоб было легко умирать.
*
ОсоЗнающаЯ
22 мая 2011 в 11:40
BUDDA-, seclub.org/forum/goto/13329620/ - если есть "случаи", то это уже не точно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024