Centurion (файловый менеджер)... | SEclub.org
Centurion (файловый менеджер)...
Все новые
Всего сообщений: 943
*
Salat-sie
13 июн 2009 в 04:21
~38O Boльт, тар это архив без сжатия.Вообще без сжатия.А как ты собирался сжать уже сжатые данные (я про 3гп)???
*
Salat-sie
13 июн 2009 в 04:26
Geonebieri, 1.Время можно,но для разных телефонов нужно разную реализацию определения продолжительности и текущих данных. 2.С подсветкой та же трабла,для почти каждой марки надо свою реализацию. 3.Виновата не прога,а тел.Картинка не помещается в хипе.Почитай последние посты темы РРМ,там Аннимон с Супом обсуждали вопрос открытия больших картинок.
*
tracertO
13 июн 2009 в 12:36
Здрасьте. Рапортую. Тело - Samsung GT-C3050, прошивка оригинальная, Халмера пока нет. Установил версию 5.5. Запросы R/W появляются раз за сессию, не мешает. Архиватор: размер папки 1,5 МБ, размер tgz 1,4 МБ, время около полуминуты. Gladius: на AAC+ и на mp3 уже при 96 Kbps вылет. Куча мала, надо думать. Coliseum: гарантированно работает с GIF/JPEG/PNG не более 120160 (экран) Viso: 320240 не кажет. Попробую залить 3gp 120160. Дизайн: Заставку хотелось бы прерывать кнопкой. Совсем без - скушно;) В списке мидлетов иконку не видно, замещается стандартной. На моем Гнусе Т9 не отрубается, включается во всех полях ввода текста, кроме адресной строки, пожалуй.А поскольку Т9 у меня ограничен текущей системной локалью, постольку меня порадовала переключалка раскладок En/Ru по [].
*
SERGiO_nrg
13 июн 2009 в 13:51
tracertO, Халмера скорее всего ты не поставишь, а косяк с медиа не всегда зависит от heap. Тем более от частоты дискретизации - это точно какой-то глюк тела( типа на старых SE до 192 кб/с).
*
tracertO
13 июн 2009 в 14:13
Частота дискретизации - это Гц, вообще-то)) 44100, 22050 и т.п. А вот поток данных в килобитах, учитывая ограниченные возможности тела... ИН ладно. А что, так-таки нет возможности на мое железо поставить какой-то сертификат кроме тех, что зашиты сейчас?
*
Yusyanya
13 июн 2009 в 14:47
tracertO, халмер вообще-то на се. Експ на ноги. Тут погляди можно ли сертифицировать: simak.ru/javacert . Или в теме о своем теле смотри.
*
tracertO
13 июн 2009 в 15:21
В том-то и дело, что пока не нахожу инфы никакой по нему. Ладно, не будем разводить оффтопик. Тема-то про Центуриона, я отчитался. Аве, как-грится, Кесарь.
*
SERGiO_nrg
13 июн 2009 в 20:49
tracertO, seclub.org/forum/goto/8034938/ - да, я оговорился (просто вспомнил, что my850 wav"ы 15 bit до 192 кГц открывал и написал). И запросы раз за сессию тоже лучше чем за операцию.
*
MBasic
13 июн 2009 в 22:18
Отвечаю на некоторые накопившиеся вопросы. Что касается индикатора времени: на аудио плеере он есть,на видео плеере его нет и небудет(реализовать эту функцию с данным интерфейсом невозможно). При просмотре видео гаснет экран: видео плеер пока полностью не дописан,в дальнейшем реализую и эту функцию. ПО поводу открытия картинок большого размера обьясняю последний раз,ибо этот вопрос меня попросту ЗАДОЛБАЛ!. ПРИ ОТКРЫТИИ КАРТИНОК ПРОГРАММА НЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БИБЛИОТЕК,А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ЕСЛИ ТЕЛА НЕ СПОСОБНЫ ОТКРЫВАТЬ КАРТИНКИ БОЛЬШОГО РАЗМЕРА ИЗ (JAVA) ТО ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ПРОГРАММА. У меня допустим на EF81 свободно токрывает картинки с разрешением более (1000х1000). Тоже касается и аудио-видео. Открытие аудио-видео происходит по средствам медиалокатора а не через (InputStream) как в остольных приложениях. Ну а по поводу заставки,то сдесь можно попросту её вообще отключить.
*
GeoNebieri
15 июн 2009 в 12:31
Salat-sie,я понял.Спасибо за ответ!
*
рапик
17 июн 2009 в 12:44
А почему у меня на моторе не воспроизводится ни музыка,ни видео..?
*
oleg@oleg
17 июн 2009 в 12:51
paпиk, а потому что твой "мотор" в пролете :-D :gy: А так - не знаю :-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025