Эротические сны | SEclub.org
Эротические сны
Все новые
Всего сообщений: 364
*
KMFDM
1 дек 2007 в 20:11
Снятся,правда все реже и реже с возрастом:ah: Снятся и бывшие любимки и неизвестные,а секс в основном происходит где то летом,на полянах,я имею ввиду во сне,и не всегда происходит логический конец сна,просыпаюсь.
*
gEmAh
2 дек 2007 в 11:34
к чему этот сон? снится мне что у мя дома маю девушку в 2-а "ствола" :seks2: с моим другом :glaza: !!! к чему это? :kofein:
*
KДoгг
26 янв 2008 в 20:04
сниться то снятся, да вот до логического конца очень редко доходит :( всегда на самом интересном месте будильник, сволочь, все портит... :mat:
*
AL!NUS!K ;)
13 фев 2008 в 18:50
Мне тож такие сны снились када долго не было :seks2: :gy: иногда таааам такое было...шо даж в реале не сотворишь )))
*
Knopka89
13 фев 2008 в 18:56
Эротические сны я люблю. А когда еще и ощущения как в реальности, так вообще просыпаться не хочется:-)
*
@jenya*
13 фев 2008 в 19:13
мне тут как то приснился этотический сон:я нахожусь то ли на кастотеке,то ли в каком то амбаре,и рядом со мной стоят 3 девушки,я предложил им заняться сексом и они согласились.я одну из них удовлетворил(не очень красивую),а на остальные(самые красивые)меня разбудил будильник.и такие сны мне снятся когда раз в неделю,когда раз в месяц.почему так часто?
*
Кактус
13 фев 2008 в 19:38
мне тоже наверно снятся,но к сажелению утром не могу вспомнить чего там было. :-( а может и небыло вовсе.
*
Xokan
14 фев 2008 в 13:06
А мне моя девушка спиться. И все супер. Очень хочу чтоб они сбылись. Буду ждать лето. Люблю лето Вот оно и спиться )))
*
Fiestochka
17 фев 2008 в 09:37
Я сегодя мурррчала как кошечка- такой сладкий сон. Да еще всё так реально и красиво. Да ж просыпатьса не хотела совсем...какой же ты классный мой эротический сказочный герой. Мурррк
*
~KOHCTAHTИH~
17 фев 2008 в 11:50
Мне очень часто снились сны в которых сначало там боевик какой-нибудь,а уже потом эротика.Вот недавно снилось что занимался сексом с 14 летней девкой,которую встретил один раз(в реале)в лесу.и больше я ее невидел.
*
GGenia
19 фев 2008 в 01:51
снятся. да ещё какие. хорошо что жена не знает сколько у меня там девушек :-):-)
*
Цвятok
19 фев 2008 в 12:58
А мне сны такие не снятся! Мне снятся только кошмары! :demon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024