Эротические сны | SEclub.org
Эротические сны
Все новые
Всего сообщений: 364
*
dd22 razor
17 апр 2008 в 01:23
я вот хотел создать тему, а она уже есть. кароч мне снился найхудшый эросон в моей жызни - мне снилось, что я дрочил, и то, даже не додрочил до логического завершения, как конец сну. я еще мне снился кошмар: мой прибор был толщиной ~7мм, закрученый в спираль, и на краю головка нормального размера :D ужс
*
MurziLLaO7
17 апр 2008 в 03:58
А порой такая фигня сниться- вот недавно я во сне подходил к леди, брал на руки и относил к тебе, что-бы... Так одна укусила меня за ухо и я проснулся от боли- реально почуствовал! Воть так :))
*
M@ЛЫSHKA
17 апр 2008 в 14:39
народ у меня проблема. раньше все ок было снились мальчишки но последнее время чтото девченки снятся ужас это к чему кто подскажет?
*
MurziLLaO7
17 апр 2008 в 19:18
Малышка, имхо, это не проблема- вот мне тоже сняться девочки- и нормально :-] А если серьезно, то может ты стала в жизни сталкиваться с девушками-лесби, или сама в глубине души тянешься к этому- вот у тя во сне всё это и всплывает? А в принципе, лесби- это клево;)
*
M@ЛЫSHKA
23 апр 2008 в 13:14
не знаю не знаю может и так но что то задумываться начинаю.
*
Ryabik
23 апр 2008 в 19:09
M@ЛЫSHKA, у меня та же фишка..раньше снились нормальные эрот.сны-ну там на капоте машины с каким-то красавцем,то на крыше..(правда редко..:-() а тут на тебе,как то раз,и давай вокруг меня девки грудастые тереться..да я ещё вдруг сама парнем стала:-o ...но потом опять девчёнкой ,и мужики появились,..а девки один фиг вокруг тёрлись.. короче натуральная группавуха.. вот тож думаю к чему эт всё..))))
*
Дoбpый Poмka
7 мая 2008 в 08:31
У меня вечно всякая порнуха жесткая сниться.кончаеш во сне.просыпаешься никого рядом нет,и трусы мокрые:(так обидно!а несколько раз снились незнакомые девушки и главное во сне понимаю что любим друг друга.ну в смысле чувств.просыпаешься а ее рядом нет.и такая тоска на душе,даже плакать охота:(
*
medox
16 мая 2008 в 20:47
Мне например, сниться как я с моей девушкой выбираю всякие откровенные позы, она делает мне минет и тут я просыпаюсь, и в шоке... начинаю искать её по всей кровати... вот такие реальные бывают сны. Гг
*
iPUNK
17 мая 2008 в 06:50
Второй день подряд уже снится, понимаю,что девушка моя,а тело не ее. Да и бывает как приснится,что ходишь весь день думаешь: в реале или нет это было )))
*
ST!NE
19 мая 2008 в 06:14
А мне часто снится что я занимаюсь сексом с мужчиной,и всегда просыпаюсь голая,на полу в другой части комнаты,и в полном изнеможении.
*
KaPR!Zka
25 мая 2008 в 23:36
Хотите верьте-хотите нет... :aaa: Снился как то сон, что я занимаюсь безудержным сексом с одним певцом... Не буду называть имя. ))) Единственное, что я запомнила-это то, что мне было оч хорошо. И что вначале всего этого я медленно раздевалась перед ним, а он смотрел и жевал жевачку. Сам прикол в том, что когда я проснулась мой ночной пеньюарчик валялся в метрах 3-х от меня. А во рту была жевачка. ))) Во как!
*
kopгaн!
26 мая 2008 в 01:57
ээ я наверно нечего нового про сны недобавлю,ну вот вы задумывались о том что ежесекундно люди занемаются сексом и их ощущения и устремляются в один мысленый водоворот стремления,может этот поток имеет место быть и своими волноми давит на подсознание во снах высвобождая гормоны секса к действию,а может есть определённые циклоны и антицыклоны которые тоже способствуют этому,вот и солнечная активность солнца и фантазии сознания создают основу к сексуальным ведениям,человек отличный радиоприемник и передачик в одном лице гг)))все что есть всё реально,но в другом ключе в извращенном чтоль а может и в высоком,фиг знает.
26 мая 2008 в 02:06 / kopгaн! (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024