БК "18GoGa18 vs DeLt@2se" with -1CKIF1- | SEclub.org
БК "18GoGa18 vs DeLt@2se" with -1CKIF1-
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 21
*
CkiFFF
ts 9 фев 2009 в 00:14
*Закнафейн...Эльф насмешничая подходил все ближе и ближе к паладину...когда послышалась в ответ резкая отповедь, ты не стал дожидаться ее конца, а сразу же резко, с боевым кличем напал на врага...Взмах и резкий скользящий удар сверху вниз одной из твоих любимых сабель...паладин едва- едва смог защититься, прикрыв себя рукой...на его латах появилась еще одна зарубка от твоего меча....но он совсем скоро опомнился и начал парировать твои дальнейшие удары...завязалась ожесточенная рукопашка...ты все ж немного был ловчее в ней...
*
CkiFFF
ts 9 фев 2009 в 00:23
*Сержио, ты продолжил свой монолог насчет мнимого величия темных эльфов..но однако не успел высказать даже половины его, как противник воспользовавшись твоей временной расслабенностью, тут же атаковал...взмах сабли..ты едва прикрылся рукой..удар сабли, высекающий зарубку на твоем металлическом нарукавнике...ты тотчас же атаковал агрессора...однако тяжелые латы не позволяли тебе сражаться с достаточным проворством и эльф успешно уходил от встречных ударов..но у тебя было нечто другое..опыт долгих сражений..возможно и удаться подловить соперника....(свободный ход)
9 фев 2009 в 00:24 / CkiFFF (1)
*
DeLs2se
12 мая 2009 в 00:41
""Я смотрю ты не очень ловкий, ещё и выдумываеш подвиги ничтожной расы"" смеялся Закнафейн с лёгкостью уходя от атак. Но ему это начало надаедать. Выбрав подходящий момент после отражения удара, эльф сделав кувырок сбоку человека так, чтобы оказаться немного взади него. После этого Зак ударил саблей по руке Сержио и ударил его ногой в спину.
*
G Allori
14 мая 2009 в 21:58
Опираясь на опыт былых лет, сделал вывод, что первым атаковать смысла нет. И в этот раз Паладин решил поступить разумнее: дождавшись следующего выпада Эльфа, парирую его атаку с помощью топора, и наношу рубящий удар палашом в область ребер, снизу вверх, с небольшим углом в сторону шеи-ключицы.
*
CkiFFF
ts 16 мая 2009 в 22:54
Закнафейн с легкостью уходил от атак..в один прекрасный момент, улучив случай, эльф попробовал сделать мягкий перекат сбоку врага, чтобы сразу тотчас же атаковать оппонента..однако паладин уже был наготове и контратаковал тебя...Попытка темного эльфа нанести удар по руке соперника, была с легкостью отражена топором, а чуть погодя твой враг, нанес сильный рубящий удар по телу, в область ребер, ощутимая боль пронзила тебя.. лишь достаточное проворсво и кольчуга все же спасли тебе жизнь..как можно быстрее отскочив в сторону, на несколько метров, ты немного ошалело посмотрел на паладина..в груди сильно ныло после могучего удара..
*
CkiFFF
ts 16 мая 2009 в 22:58
Сержио все время затаенно ждал от соперника какого то подвоха, и его ожидания через какое то время оправдались... Закнафейн вскорости попытался, сделав перекат, атаковать тебя, ударив одним из его мечов по руке, но вовремя подставленный топор отразил эту атаку, а чуть погодя ты сам нанес быстро темному эльфу сильный рубящий удар в область ребер...палаш встретился с кольчугой, которая даже немного погнулась от такого удара..Закнафейн все же сумел отскочить назад и теперь вас снова разделяло несколько метров..по его лицу было видно, что эльф уже через силу переносит боль от удара..(свободный ход)
*
G Allori
25 мая 2009 в 12:43
Ну медлить Сержио был точно не намерен. Воспользовавшись болезненным состоянием Эльфа, нанес рубящий удар топором по черепу остроухого: "Во имя Иллиды"
*
DeLs2se
28 мая 2009 в 17:22
Черт... Как я мог пропустить такой удар? Не медля ни секунды я воспользовался плащ и стал невидимым. После этого я моментально отскочи назад и в сторону. Остановившись на безопастном растоянии я швырнул меч и был на готове отразить атаку вторым мечом. Меч летел вертясь, потом резко прямо в шею противника, если промахнётся, то меч летит назад прямо в шею.
*
CkiFFF
ts 6 июл 2009 в 13:55
Паладин попробовал атаковать соперника, однако тот хитро ускользнул от атаки, с помощью плаща став невидимым.Обескураженный коварством противника, Сержио оглядывался по сторонам, тщетно ища его взглядом...В следующее мгновения вылетевший с большой силой откуда то из пустоты меч, отсек паладину голову.Хлынувший из сонной артерии фонтан щедро окропил почву рядом с упавшим телом бывалого воина..Откуда то послышалась печальная то ли музыка, то ли отголосок ветра, приветствующий победителя, и оплакивающий его врага...ЗАКНАФЕЙН (DeLt@2se) ПОБЕДИЛ!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024