Андрей Краско | SEclub.org
Андрей Краско
Все новые
Всего сообщений: 42
*
Darkest
6 июл 2006 в 21:44
Очень жаль, мы с отцом скорбим. Обожаю Краснова в его исполнении... Просто слов нет :-(...
*
Lies
7 июл 2006 в 22:35
говорят что сердечный приступ случился,когда актер работал над новой картиной!ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ... ХОРОШИЙ АКТЕР!
*
contradictor
7 июл 2006 в 22:41
Пусть земля ему будет пухом. Помню. Скорблю.
*
Butuz
7 июл 2006 в 23:08
Всегда жаль когда от нас уходит честный и открытый человек, а когда он еще и талантлив грустно вдвойне. И все равно он многое успел сделать, многие из живущих ныне не сделала и половины. Царство ему небесное...
*
DRAGONSK!N
17 июл 2006 в 22:31
Меня просто распирает от этого актера, он играл роли так, как другой бы не смог! Трагичность,хохма,серьезность-это он играл отменно! Жаль отличного актера,и просто человека!
*
Extrim
29 июл 2006 в 17:42
DRAGONSK!N, невосполнимая потеря...
*
APBEH
29 июл 2006 в 20:42
Потрясена... До глубины души... Не могу сказать, что он был моим любимым актером... Но... Жаль безумно... Я в шоке... :plak:
*
JeraN
4 авг 2006 в 13:23
Пусть земля ему будет пухом... :plak:
*
Lubasha
6 авг 2006 в 10:35
Очень жаль потерять хорошего человека и Актера! :plak: :plak:
*
KOMM!Ks
18 ноя 2006 в 00:03
Эxoлoв, здесь виновата не жизнь, а те врачи, которые не захотели выехать к нему!
*
SaiL
23 ноя 2006 в 06:31
KOMM!Ks, врачи не выезжали,его не принимали в несколько больниц! Если такого человека,с именем,не берут в больницу,чего уж говорить о нас,простых смертных?! / Виной,конечно,извечная русская проблема-жизненное пристрастие к зеленому змию,и черезвычайная загруженность работой,боязнь остаться без неё,как в дни разгульной,невостребованнной молодости../Земля ему пухом..:(
*
KOMM!Ks
23 ноя 2006 в 10:12
SaiL, согласен. Зачем он себя так изводил? хотел заработать денег? ну, а, как же здоровье? потеряв его уже не вернешь! Может в будущем сделают все-таки машину времени и все мы сможем путешествовать к кому захотим? о правда это опасно для грядущего покаления! ну да ладно. А может придумают эликсир молодости? и мы все будем жить вечно! будем путешествовать на другие планеты?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024