Saint Elmo"s Light... | SEclub.org
Saint Elmo"s Light...
Все новые
Всего сообщений: 36
*
I3GuAC
31 янв 2009 в 12:55
Bepтe, да не, не от фонаря она слетела, там другие причины . Я просто обычно последние версы ставлю. Вот и сейчас хочу узнать - это поновей или таже?
*
SaNeC
31 янв 2009 в 12:55
Bepтe, успокойся, чё ты как маленький. 13ГВАК, вроде не менялась.
*
I3GuAC
31 янв 2009 в 12:57
SaNeC, спасибо.
*
Berte
31 янв 2009 в 13:08
SaNeC, да причем здесь спокойствие?Просто это неправильно,когда один чел выложил ссылку,не добавили в загрузки,а другой такой отличный парень нашел,и его сведения добавили.ЭТО ,ЧТО ПРАВИЛЬНО?ЕСЛИ ТЫ ЗАРАБОТАЛ СВОИ ДЕНЬГИ,А ТЕБЕ ГОВОРЯТ,ЧТО ТИПО ЕСТЬ ЧЕЛ,КОТОРОМУ ПРИЧИТАЕТСЯ ТВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ.Ты молчать будешь?Извени за сравнение,но мне этот фактор просто бесит.Я сам человек справедливый,если что я нарушил обязательно исправлю,но в данном случае,это неправильно.
*
SaNeC
31 янв 2009 в 13:44
Bepтe, правила раздела глянь.
*
Berte
31 янв 2009 в 13:52
SaNeC, ничего дельного,как я понял сказать не можешь.Жаль.Чтож на мыло разработчику направлю послание,если его интересует его программы,то это безобразие прекратит,аж три версии одной программы,версия приэтом одна и таже,тока картинка разная.
*
westsibe
31 янв 2009 в 14:10
Оное изделие на полный экран делает белым или только основную часть экрана?
*
worsan
31 янв 2009 в 14:30
:wiza: вау какие бои тут разворачиваються из-за кокой-то нисчасной програмки :ggg: море крови будит :soldat: а прога АТЦТОЙ смысла в ней никокого не вижу. :kovyr:
31 янв 2009 в 14:33 / worsan (1)
*
Sollex
1 фев 2009 в 11:03
Тщетно ищу фонарик типо торча,но красный :teleskop:
*
mahmuds
1 фев 2009 в 18:58
worsan, у тебя какой телефон-то? Программа для тех телефонов, на которых нет фонарика, но есть ксеноновая вспышка с светодиодом для фокусировки, который прога и включает. Конечно, это не полноценный фонарь, но лучше, чем совсем ничего. А ты если не шаришь, то иди на юг к медведям, и вазелин прихвати.
*
worsan
1 фев 2009 в 19:31
mahmuds, Вспышка и так включаеться в телефонах где она есть(за исключением некоторых нокиг) в опциях камеры :wiza: а насчет ""медведей"" это флуд нечего здесь рекламировать райские места, где вам приходилось бывать :zloj: :gg:
*
AntiaxillES
1 фев 2009 в 20:39
Харош гавкаться. :) Если тема еще не удалена, значит имеет право на существование. Модерам виднее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024