ФК Зенит (Санкт-Петербург) | SEclub.org
ФК Зенит (Санкт-Петербург)
Все новые
Ihrek, Если Керимов еще раскошелится.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9818
*
Arjen RoBBeN
28 апр 2012 в 18:43
заслужили :saljut: распределили силы на весь чемпионат, стабильно прошли большую его часть... удачи в ЛЧ! :rossija:
*
DGolavl
29 апр 2012 в 13:16
С чемпионством .зенит. жаль пропустил весь сезон из-за армии :(
*
Харон
29 апр 2012 в 16:44
с заслуженым чемпионством! уверен, в следующем сезоне окажем вам более серьёзную конкуренцию!
*
Харон
29 апр 2012 в 16:44
с заслуженым чемпионством! уверен, в следующем сезоне окажем вам более серьёзную конкуренцию!
*
Ihrek
29 апр 2012 в 17:42
с победой!!!! в следующем году Будет битва Зенит - Анжи
*
Starkiller1O
1 мая 2012 в 14:34
Ihrek, Если Керимов еще раскошелится.
*
Arjen RoBBeN
3 мая 2012 в 16:19
www.youtube.com/watch?v=oNmiS_ZCc4g - Широков глаголит "истину"
*
Mixxer
4 мая 2012 в 04:57
Arjen RoBBeN, .смех. а ты ожидал, что Широков стихами говорит? Один быдлан выбегает на поле за майкой, второй его посылает. Реалии российской действительности. .хз.
*
Kosh
4 мая 2012 в 05:51
достаточно раз взглянуть на его страничку в твиттере, чтоб понять - он человек ограниченный. а о больных фанатизмом головного мозга и говорить нечего. в общем они друг друга вполне хорошо дополняют. .гг.
4 мая 2012 в 05:52 / Kosh (1)
*
*
Arjen RoBBeN
4 мая 2012 в 14:29
на камеру они все такие "мягкие и пушистые" :prelest:
*
Mixxer
4 мая 2012 в 17:33
наглядный пример, как "фанаты", смеющие заявлять, что "приносят доход клубу", опустошают его кассу football.kulichki.net/rusnews/news.htm?193682
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026