Я не против был бы, если бы Зенит был реально настолько сильнее. Но это ж всё омрачается влиятельным лоббированием. И я не кричу про бред с Эменике- эт реально бред, но это не тот эпизод, который обусловил преимущество Зенита. Мелкий свисток- он не так заметен, но он дает то самое преимущество, помогая созидать одной команде и разрушая созидание другой. Поверь, много тут трудиться не нужно. Смотрю на это сквозь призму 20-летнего опыта боления. Всяко бывало в ЧР. Но то, что происходит при Фурсенко-Мудко- это жесть! Так не должно быть российский чемпионат серьезно болен.
Ссылка на пост
ts 7 янв 2006 в 19:09
Сине Бело Голубые
ЗАО Футбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург
Футбольный клуб "Зенит" основан в мае 1925 года.
Первоначально это была команда при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина.
С 1936 года клуб носил имя "Сталинец".
В 1940 году обрел свое нынешнее имя - "Зенит".
www.fc-zenit.ru/
Президент клуба: - Александр Дюков
---
Генеральный директор: - Максим Митрофанов
---
Главный тренер: - Лучано Спалетти
Чемпион России: (3) 2007, 2010, 2011/12
Кубок России: (2) 1998/99, 2009/10
Суперкубок России: (2) 2007, 2011
Кубок UEFA: (1) 2007/08
Суперкубок UEFA: (1) 2008
Чемпион СССР: (1) 1984
Кубок СССР: (1) 1944
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/1024_20090212.zip