В том-то и дело- если б был Зенит на голову сильнее- вопросов бы не возникало в том же сообществе СМИ и на футбольных ресурсах. Где ты у Зенита длинную скамейку узрел? После этих слов стало многое понятно. Про то, как исполняются установки на игру, про присутствие влиятельных лиц и руководства с симпатиями к одной команде- не мне рассказывать. Слушаю тебя и понимаю, что оказывается, мы живем в чистой и непредвзятой стране, где каждый чиновник и должностное лицо руководствуются только правилами морали и совести. Реально, не чуди и не загоняй. Я не вчера родился и знаю, как это делается. Все мы хлеб хотим покушать и судье нужно думать о будущем, прежде, чем свистнуть. А ему ведь хочется нормальное назначение на матч получить. Вот мы и видим, как при чьих-то атаках глаза закрываются у судьи, а при других- свисток не дремлет.
Ссылка на пост
ts 7 янв 2006 в 19:09
Сине Бело Голубые
ЗАО Футбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург
Футбольный клуб "Зенит" основан в мае 1925 года.
Первоначально это была команда при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина.
С 1936 года клуб носил имя "Сталинец".
В 1940 году обрел свое нынешнее имя - "Зенит".
www.fc-zenit.ru/
Президент клуба: - Александр Дюков
---
Генеральный директор: - Максим Митрофанов
---
Главный тренер: - Лучано Спалетти
Чемпион России: (3) 2007, 2010, 2011/12
Кубок России: (2) 1998/99, 2009/10
Суперкубок России: (2) 2007, 2011
Кубок UEFA: (1) 2007/08
Суперкубок UEFA: (1) 2008
Чемпион СССР: (1) 1984
Кубок СССР: (1) 1944
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/1024_20090212.zip