"..Где розовые очки,
Моя ракета, где ты,
Моё кривое счастье.." Ага.. офигенски классная у вас скамейка. Главное- верить в это. Видимо поэтому вы весь сезон почти одним составом гоняете? А дерево Бухаров только при травмах выходит. Остальные запасники и того реже. У того же Спартака бесконечно скамейка участвует из-за травм, дисквалификаций и др. И качество игры реально не страдает- молодежь имеет определенный класс. Его не пропьешь. А у Зенита выпусти резервных и всё- блеклый безголевой матч. А так конечно насочинять вы можете здорово. Топик все стерпит. Один путевый сменщик - загорелый ваш.
Ссылка на пост
ts 7 янв 2006 в 19:09
Сине Бело Голубые
ЗАО Футбольный клуб "Зенит" Санкт-Петербург
Футбольный клуб "Зенит" основан в мае 1925 года.
Первоначально это была команда при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина.
С 1936 года клуб носил имя "Сталинец".
В 1940 году обрел свое нынешнее имя - "Зенит".
www.fc-zenit.ru/
Президент клуба: - Александр Дюков
---
Генеральный директор: - Максим Митрофанов
---
Главный тренер: - Лучано Спалетти
Чемпион России: (3) 2007, 2010, 2011/12
Кубок России: (2) 1998/99, 2009/10
Суперкубок России: (2) 2007, 2011
Кубок UEFA: (1) 2007/08
Суперкубок UEFA: (1) 2008
Чемпион СССР: (1) 1984
Кубок СССР: (1) 1944
Архивы темы:
wap.seclub.ru/ftmp/1024_20090212.zip